Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Нужна пленка для стяжки в Москве


Нужна пленка для стяжки в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вышло так, что мне нужна полиэтиленовая пленка для стяжки полов в большом количестве, которая должна быть прочной, качественной. А где по вашему мнению такой товар лучше всего покупать в Москве по демократической стоимости?

0

2

Вы знаете, зарабатываю на хлеб тем, что делаю различные строительные работы и порой для этих целей нужна добротная пленка под стяжку сделанная как говорится на совесть.  И такие изделия стараюсь по возможности заказывать у проверенных временем поставщиков. К примеру, недавно покупал полиэтиленовую пленку 2 сорт 60 мкм вот в этой торговой компании БИКРА и каких-либо замечаний к качеству данного материла у меня не возникло https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … -styazhki/

0

3

Как по мне, то купить качественную пленку для стяжки можно и на рынках в Москве. Где всегда можно попробовать сбить цену у продавцов, поторговаться с ними. Так что может и вам стоит посетит такие места.

0

4

А я было дело приобретал разные строительные материалы в московской фирме ОкнаБуд и в этой организации продавали и полиэтиленовую пленку по акционной стоимости. Так что имейте это ввиду.

0

5

lelik написал(а):

Вышло так, что мне нужна полиэтиленовая пленка для стяжки полов в большом количестве, которая должна быть прочной, качественной. А где по вашему мнению такой товар лучше всего покупать в Москве по демократической стоимости?

Через интернет! ARVEST компания называется. Доставляют быстро, оплачиваю курьеру на месте. Выбор большущий: клейкие ленты, полиэтиленовые пленки , сетки, пены, герметики, клеи, крепежи и много другого. Главное - реализуют продукцию качества отменного и по нормальным ценам. Одним словом время и деньги экономятся. Закупалась не один раз тут, довольна!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Нужна пленка для стяжки в Москве