Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Восстанавливающие маски для сухих волос


Восстанавливающие маски для сухих волос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давно стала замечать, что у меня секутся волосы, а сами локоны какие-то тусклые и ломкие, часто электризуются. Пробовала пару средств из магазина, но эффекта особо не увидела. Но нельзя же так ходить, решила поискать домашние рецепты, чтобы восстановить прежнюю красоту волос. Искала не долго так как мне попалась статья про восстанавливающие маски для сухих волос https://pricheshy.ru/uhod/maski-dlja-suhih-volos с 15 лучшими рецептами. Прочла как выбрать эффективную маску, если у тебя ослабленные волосы. Понравились рецепты домашних масок - кефирная, медовая, овсяная, яичная и на основе сока алоэ. Это всё легко купить в магазине. Уже начала делать маски и волосы стали лучше выглядеть. Отличная статья, добавила в закладки.

0

2

Я после мытья волос наношу бальзам или маску на кончики и не смываю, потом полотенцем сушу

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Восстанавливающие маски для сухих волос