Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Бытовые счетчики на газ и воду. Где купить?


Бытовые счетчики на газ и воду. Где купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может в курсе кто и подскажет мне, где лучше было бы заказать бытовые счетчики на газ и воду? Там где смотрела - стоимость не порадовала, да и по доставке ничего не ясно.

0

2

Даже не знаю чем вам и помочь по этому вопросу. Могу конечно спросить у брата, возможно он подскажет чего, но думаю вряд-ли. Если что-то станет известно - отпишусь вам сразу же.

0

3

Нет смысла впустую тратить время, ведь если вы ищите где лучше было бы заказать бытовые счетчики на газ и воду https://mgazservis.ru/, в таком случае советую вам обратить внимание на Метрогазсервис. Данная компания работает уже не первый год и репутация у них - отличная. Помимо всего тут так же можно заказать поверку счетчиков.

0

4

Да мы тоже у них покупали бытовые счетчики. По стоимости у них недорого, а доставка работает в сроки. К тому же здесь поверка счетчиков делается, что очень кстати.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Бытовые счетчики на газ и воду. Где купить?