Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Посоветуйте недорогую стоматологию в Уфе?


Посоветуйте недорогую стоматологию в Уфе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть сложные зубы, где даже непонятно, насколько хорошо или плохо сохранился корень. Хочу найти недорогую, но качественную стоматологию, где сразу можно сделать рентген и где при необходимости можно недорого сделать имплант, в Уфе. Можете подсказать такую?

0

2

У меня был опыт лечения зубов в разных стоматологических клиниках, теперь если и понадобиться, то только  в одной все делать буду. Это ужасно, когда отдельно делаешь рентген, отдельно записываешься вырывать зуб в другой кабинет, потому что мой стоматолог не делает эту услугу. А потом ещё и ищешь где дешевле коронки ставить. Потому что у моего стоматолога хорошо получались пломбы и делали мне их не особо дорого, но остальные услуги стоили дороговато.

0

3

Лучше найти своего стоматолога, который потом будете понимать что у вас во рту сделано, как и когда это нужно менять. Стоматологические услуги не дёшево стоят, но если хотите охранить зубы, то идите в частную стоматологию со средним ценником и выше. В недорогих кабинетах не так сильно заинтересованы в клиентах, им проще зуб вырвать, чем сохранить, даже если там кусочек живого корня ещё остался. А мне спасали такие зубы

0

4

Я согласна, что лучше не экономить, но бывают ситуации, когда зуб нужно лечить срочно, пока не испортился полностью и денег в том момент нет. Попробуйте обратиться в эту стоматологию в Уфе - https://www.novikovski-stomatology.ru/ Рентген у них там есть, что не в каждой стоматологии имеется и очень удобно. Сначала уместнее заказать консультацию и сделать рентген, потом будет понятно, что там с корнем зуба и можно ли его восстановить. Если корень не весь испорчен и этот целый кусочек довольно устойчив, могут сделать наращивание на штифте.

0

5

Про стоматологические штифты рекомендую почитать здесь https://medport.info/the-news/stomatolo … nenie.html , очень подробно рассказывается в этой статье про назначение, типы и применение стоматологических штифтов. Я устанавливала такие, меня результат полностью устроил, очень рекомендую

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Посоветуйте недорогую стоматологию в Уфе?