Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Юмор » Мифы


Мифы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Миф о том, что мужчинам нравится маникюр и педикюр.
Большинство моих знакомых (и я сам) испытывает генетический ужас при виде длиннющих кроваво-красных ногтей. Это также эротично, как ершик уролога. Страшно, тети, что вы этими своими штуками покалечите. И вообще, если честно, то большинство из нас предпочитают обычные человеческие ногти – чем естественнее, тем лучше. Почему вы выбрали для покраски именно их? Почему вы не красите локти, например? Было бы, по крайней мере, смешнее.

Миф о магнетической силе большой женской груди.
Видел, участвовал, изучал. Действительно очень притягивает – ничего не поделаешь. Абсолютно правдивый миф, и это ли не прекрасно? Но не следует забывать, что основа женской красоты, конечно же, в гармонии. Главное – удачное сочетание всего со всем.

Миф о пожизненном стремлении к свободе.
У большинства из нас наступает такой момент, когда очень хочется завести семью. Честно. Хочется найти свою вторую половину, родить гадов, купить домик в горах и выращивать имбирь под тихое журчание ручья и радостный детский визг… (это уже сопли или еще нет?) Кого-то этот кошмар накрывает раньше, кого-то позже, но это факт – исключения лишь подтверждают правила. Иначе стали бы мы менять свободу на еду?

Миф о том, что все мужчины мечтают о сексе с лучшей подругой своей девушки.
Не все. Хотя многое, конечно, зависит от самой подруги. Моя женщина, например, дружит с огромной усатой армянской тетей – первое же знакомство пресекло все мои эротические иллюзии на корню. Хотя, если бы она побрилась и похудела…

Миф о том, что мужчина боится прокладок.
Врете вы всё – чего их бояться? Вот если бы они выделяли при открытии серную кислоту или играли марш Мендельсона… Кроме того, ими можно мыть машину на даче. Они делают мир чище – этого не надо бояться.

Миф о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
Ну уж, не настолько мы примитивны! Для того, что бы быстро добиться нужного эффекта нужна многоканальная стимуляция – пищевая, эротическая и психологическая. Мужик должен быть сыт, оттрахан и доволен собой. Именно в такой последовательности. Иначе, мы с легкостью прожрем весь ваш с мамой годовой бюджет просто для того, чтобы разнообразить свой пельменно-макаронный рацион.

Миф о том, что джентльмены предпочитают блондинок.
Нет, есть, конечно, маньяки, которые циклятся на цвете волос, но в целом – это не главное. У вас же прочитал, что для современной тетки это вообще не проблема, так что вопрос снимается. Женской голове достаточно быть мытой, без проваленного носа, потайных рычажков и бакенбардов.

Миф о том, что лучше имитировать оргазм, чем заставлять мужчину потеть.
Чем лучше-то? Нет, я не сомневаюсь, что потеющий мужчина сам по себе не слишком праздничен, но притворяться-то зачем? Ты уж либо крикни погромче и спину расцарапай, либо вообще ничего не надо. А если женское притворное начало все-таки берет верх – притворитесь, что не хотите новые сапоги, кофточку, блузку, как у Наташки, сумочку, новую помаду, тушь, тональный крем, юбку, брюки и Брэда Пита…

Миф о том, что мужикам нравятся стервы.
Стервы, товарищи тети, никому не нравятся. Как и всякую суку, их хочется контузить. Красивые стервы – вызывают внимание, но не томление. Красивые стервы с большой грудью – дают сил закрыть глаза на вопиющесть их сучности и учат смирению. Смиритесь.

Заключительный миф: миф о том, что все мужики – козлы.
Я не козел, честно! Спросите у теток.
Random Posts

0

2

Женские мифы о мужчинах.
Men’s Health читают 197 802 девушки. И ни одной из них не понравилась статья “Вот она какая!”, в которой были развенчаны 28 популярных мифов о женщинах. Вместо восторженных благодарностей мы получили в ответ несколько десятков мифов о мужчинах.

Мужчины не могут держать в голове сразу несколько мыслей
Г.К.: Неправда. Могут и выстраивают их по иерархии, ранжируя логически.
Е.К.: Этим объясняется большое количество мужчин-руководителей. Мужчина более настроен на движение, поэтому думает “пакетно”: о лицензировании, продажах и переговорах о слиянии. Но в этот пакет не входят одновременно мысли о бане, купании ребенка, результатах лечения геморроя дедушки. И этот мужчина не черствый. Просто “первым делом — самолеты”. У женщин мышление шире, там укладываются одновременно и прическа, и кредит.

Мужчины больше потеют и крепче спят
Е.П.: То, что мужчины больше потеют, вполне объяснимо с точки зрения физиологии: у нас потовые железы активнее работают. А что касается сна — согласно наблюдениям, в большинстве случаев так оно и есть. Особенно крепко мужчины спят после секса, потому что у них повышается уровень гормона пролактина, который является, по сути, натуральным снотворным.
Р.К.: Меж тем в жаркий июльский день и прин­цессы могут дурно пахнуть. А по поводу сна — меня даже пушкой трудно разбудить.

У жирных маленький член
Е.К.: Да, жировые складки поглощают драгоценные сантиметры.
Е.П.: Этот вывод сделан на основании многолетних (если не многовековых) наблюдений. В целом, по мнению многих ученых-антропологов, длина полового члена не зависит от длины тела и мышечной массы, однако при этом находится в обратной зависимости от количества жировой ткани в организме.

Увидев или ощупав женскую грудь, мужчина сразу возбуждается
Е.П.: Вполне нормальное явление. Почему бы, собственно, от этого не возбудиться?
Г.К.: Согласна. “Роман с грудью” переживают все младенцы. Это самый первый памятный и сладкий роман.
Е.К.: Все верно для подростков. Для капитанов (“Плавали, знаем”) этого уже мало.

Как мужчина относится к своей маме — так будет относиться к жене
Е.К.: Да, верно. Ведь мама — первый образ женщины.
Г.К.: Если речь идет о зрелом мужчине, то он способен увидеть разницу между отношениями. Матери остается только нежность, а жене адресованы и нежность, и страстность.

Маленький сухонький мужичонка — в постели гигант
Е.К.: Отсутствие жира снижает уровень женских гормонов и повышает уровень мужских. А если он еще и с короткими ногами — точно гигант.
Р.К.: Возьму на заметку.

Если женщина покажет, как сильно любит мужчину, он сразу испугается зависимости и будет относиться к ней как стервец
Г.К.: Правда. Мужчины боятся несвободы. И, почувствовав угрозу в виде “душащей любви”, всеми способами стараются от нее защититься. В том числе и не самыми адекватными.
Е.П.: Зависит от мужчины. Он может и воодушевиться тем, что женщина демонстрирует свою любовь к нему.
Е.К.: Тот, кто знает, чего хочет, и умеет любить, отнесется к этому как к величайшей удаче.

Хозяин кошки — бабник, закоренелый холостяк. Хозяин собаки — верный семьянин
Е.К.: Отчасти да. Кошки феминны и не преданны, гуляют сами по себе. А выбор собаки свидетельствует о потребности в верности и надежности.
Г.К.: Кошка — символ стремления к независимости. Собак выбирают мужчины, стремящиеся к полной покорности и безусловной любви.
Е.П.: Миф. Кошку вполне может завести супружеская пара. Причем очень даже дружная, с хорошим семейным анамнезом.

Мужчина, который носит очки, — извращенец
Г.К.: Очки — признак желания защититься от близкого контакта. Установление дистанции между людьми.
Е.К.: У людей в очках больше внутренний мир. Нередко они застенчивы и испытывают сложности в коммуникациях. У них, как правило, выше интеллект. В целом это благоприятная почва для широких фантазий, закрепленных мастурбацией.
Е.П.: Хм… А я всегда считал, что очки — признак плохого зрения…

Если мужчина попробовал секс с мужчиной, для женщин он потерян
Е.П.: Миф и глупость. Многие мужчины хоть раз в жизни пробовали секс с мужчиной. Особенно в молодые годы. И потом преспокойно оставались гетеросексуалами.
Е.К.: У взрослых мужчин такие попытки чаще приводят к неприятным ощущениям и даже невротизации. У детей же и подростков критика снижена, и при сложностях в общении с противоположным полом нередко закрепляется гомосексуальное поведение по механизму условных рефлексов.
Г.К.: Все зависит от доминирующей сексуальной составляющей.

По тому, как мужчина ест, можно понять и то, как он занимается любовью
Е.К.: Да, это характеризует личность в целом. В старину на работу принимали только посмотрев, как человек ест. Жадно, ненасытно или медленно, ковыряясь. Как за столом, так и в жизни и в постели.
Г.К.: Все верно. Пищевой и половой инстинкт — это врожденные безусловные рефлексы.

Если мужчина до 35-40 лет прожил с мамой, для семейной жизни он потерян навсегда
Р.К.: Ну, если ему все эти годы было лучше у мамы под крылом, то стоит ли говорить, что он окажется ужасен в быту?
Г.К.: Такому незрелому мужчине сложно разделять любовь к маме и любовь к женщине.
Е.К.: Сложностей меньше, если типажи схожи. Происходит смена одной мамы на другую. При такой рокировке и конфликтов между невесткой и свекровью будет меньше.

Сдирает этикетки с бутылок — склонен пренебрегать контрацепцией
Р.К.: А любитель пива из банок предпочитает девственниц?
Е.П.: Разве этикетки на бутылках предохраняют женщину от беременности?
Г.К.: Такое поведение присуще людям, склонным стирать границы между собой и партнером. Так что полным бредом это утверждение не назовешь.

Мужчина как пионер: всегда готов!
Р.К.: К сожалению, нет. Мужчину могут утомить работа, погода, думы о мироустройстве и недалекие женщины.
Е.К.: Этот миф мешает всем. У мужчин вырабатывается синдром тревожного ожидания неудачи, который при запущенном состоянии приходится лечить, а у женщин — сомнения в своей привлекательности.
Г.К.: Половое влечение — сложный нейропсихофизио­логический процесс, который требует наличия желания двоих. Хотя в пионер­ском возрасте возбуждения так много, что и готовность очень велика.

Мужчина начинает испытывать отцовскую любовь только после того, как подержал ребенка на руках
Р.К.: Похоже на правду. Зачем мужчине испытывать отцовскую любовь до рождения ребенка?
Е.П.: Соглашусь: женщина вынашивает, и она фактически становится матерью еще до того, как родит. Мужчина же может ощутить себя отцом только с уже родившимся ребенком на руках.
Г.К.: Не совсем так. Отношение к ребенку рождается еще до его появления на свет. Это связано с отцовскими фантазиями о будущем человеке. Но то, что родительское чувство особенно усиливается, когда он берет своего ребенка на руки, — абсолютно верно.
Е.К.: Поэтому не стоит совершать ошибок молодым мамам! Если мужчина проявляет робкие и пусть неуклюжие попытки сблизиться с ребенком, ни в коем случае нельзя отталкивать его: “не умеешь”, “уронишь” и т.д.

Большой гуляющий кадык — признак хорошего любовника
Е.К.: Гормональный статус имеет значение, а кадык дает о нем представление.
Е.П.: Но с точки зрения физиологии большой гуляющий кадык — не более чем особенность строения организма.
Г.К.: Момент соблазнения тоже присутствует. Партнерша реагирует на движение вверх-вниз, погружение-появление.

Тонкие губы — признак бабника
Е.К.: Миф.
Е.П.: Форма губ — наследуемый признак, никак не связанный с тем, бабник мужчина или нет.

Размер полового члена пропорционален размеру пальцев (носа, стопы)
Р.К.: Я слышала нечто подобное о ладонях. Но сказать, что это абсолютная правда, не могу.
Е.П.: Есть такие наблюдения. Они обусловлены популяционными исследованиями, которые проводились в разных частях света. Скорее всего, эти пропорции имеют генетическую подоплеку. А еще говорят, что если у мужчины кончик носа крупный, то он обладает толстым членом, а если маленький — член тонкий.
Г.К.: Ерунда. Размер мужского достоинства наследуется от отца почти без изменений.

Борода, усы и бакенбарды — признаки эгоиста
Е.П.: Если мужчина слишком ухаживает за растительностью на лице, стало быть, он уделяет себе более пристальное внимание, чем тот, который просто начисто бреется каждое утро. И, вероятнее всего, он более эгоистичен.
Е.К.: Отчасти да. Растительность на лице подчеркивает индивидуальность. Сохраняют ее обычно вопреки желанию женщины, что можно назвать эгоизмом.

Лысые мужчины — лучшие любовники
Е.К.: Возможно, если это генетическая алопеция, а не следствие тяжелых заболеваний. Уровень тестостерона у лысых может быть выше.
Е.П.: Потенция никак не зависит от количества волос на голове. С этой точки зрения лысые в постели ничем не хуже волосатых.
Г.К.: Я думаю, образ лысого мужчины притягателен тем, что бессознательно вызывает образ головки полового члена. А чтобы быть лучшим любовником, нужно желать доставить своей партнерше удовольствие, только и всего.
Р.К.: Я предпочитаю волосатых.

Одни из главных эрогенных зон мужчины — под коленками и пальцы ног
Е.К.: Главная эрогенная зона мужчины — его пенис. Чрезмерная, превосходящая генитальную, чувствительность в других местах говорит о феминном виде формирования эрогенных зон.

У мужчин не бывает целлюлита
Г.К.: Неправда. Этому заболеванию подвержены оба пола.
Е.П.: Женщины более склонны к его формированию, чем мужчины. Причем у женщин он может наблюдаться уже в молодом возрасте.

Грязные ботинки — признак разгильдяя
Р.К.: Это не миф, а потрясающее своей железной логикой умозаключение!
Е.П.: Я бы сказал, это признак неряхи.
Г.К.: Скорее признак неумения заботиться о самом себе.
Е.К.: Да, человек не заботится о внешнем виде. Часто это означает, что он не сможет позаботиться и о ком-то другом. Это интуитивно чувствуют женщины, поэтому и обращают внимание как на обувь, так и на руки.

Если ноги у мужчины короткие, член — длинный
Е.К.: Да. У мужчин с короткими ногами чаще встречается сильная половая конституция, с более хорошим развитием половых органов.

(С)

0

3

Мифы связанные с пиратами.

За всю историю пиратства накопилось немало легенд и различных описаний и историй, прочно прикрепившихся за морскими разбойниками. Давайте попытаемся разобраться что из всего этого, правда, а что вымысел.

Каждый из нас при упоминании слова «пират», представляет человека с черной повязкой на одном глазу. Однако, проследив за графической историей пиратства, вряд ли можно увидеть хоть одно изображение пирата в таком виде.

Если у человека была проблема или повреждение с глазом, вполне возможно, он и носил повязку, но она никогда не считалась отличительной чертой морских пиратов.

Для пиратов зрение - это самый важный фактор, а при закрытии одного глаза периферическое зрение ухудшается. Сужается обзор горизонтов, да и вести сражение в таком состоянии тоже не очень то удобно.

Первое упоминание о повязке было описано с художественном произведении Р.Л. Стивенсона «Остров сокровищ», поэтому такой образ и стал обыденным.

Внешний облик моряков был пактически у каждого одинаковым, вне зависимости от того, на каком судне они плавали. В воображении сразу рисуется злостный головорез, в бандане и серёжкой в ухе. Правда ли это?

Морская одежда в то время была очень дорогая, поэтому менять наряд каждый раз после сражения было бы накладно. Конечно, можно было бы приобрести себе новую одежду у тех, кого захватили, но испачканную чужой кровью одежду вряд ли кто-то захотел бы надеть на себя. А дорогую одежду находящеюся на повреждённом судне, всегда продавали, ради прибыли.

Свободная и просторная морская одежда была самым удобным вариантом для человека, занятым делами на корабле.

Довольно распространено мнение, что награбленное богатство, пираты закапывали в подземных тайниках и пещерах. Тысячи золотоискателей выходили в походы чтоб найти клады, перерывая землю вдоль и поперёк. Но ещё ни один человек не нашёл пиратсткого клада.

«Профессия» пирата сопровождается огромным риском, и вернуться живым из похода доводилось не каждому. Получив свои заслуженные деньги, вряд ли кто-то из них зарывал свои средства в землю, ведь если в следующий раз ему не повезёт, деньги никому не достанутся. Пираты вели произвольную жизнь, поэтому полученные средства расходовались сразу, или покупали запасы провианта и новые корабли.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Юмор » Мифы