Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Чем в квартире можно перебить запах сырости?


Чем в квартире можно перебить запах сырости?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чем в квартире можно перебить запах сырости? Мы просто живем на первом этаже, а под нами подвал, из-за которого и стоит запах. Я и цвета постоянно покупали, и освежители воздуха, но ничего не помогает. Подскажите, что с этим можно придумать?

0

2

Нужно купить увлажнитель воздуха с отсеком для эфирных масел. Мне очень нравится лавандовое эфирное масло, всего 3 капли в увлажнитель, и стоит просто невероятный запах во всей квартире.

0

3

Так а что толку от цветов? Запах от них максимум 2 дня. А покупать каждые 2 дня новые цветы, это никаких денег не хватит. Ну про освежители воздуха я вообще молчу, они же только в туалете используются.

0

4

Ох и не завидую я вам. Я прекрасно понимаю, что такой жить на первом этаже под подвалом. Весной так вообще ужасно, от запаха можно вешаться. Но, есть ароматы для дома, которые перебивают этот запах. Вот, посмотреть на них цены, можете тут https://www.pichshop.ru/catalog/aromaty-dlya-doma/. Только покупайте сразу во все комнаты, чтобы эффект от них был максимальный.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Чем в квартире можно перебить запах сырости?