Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Что делать?? И Чернышевский, сволочь, молчит...))


Что делать?? И Чернышевский, сволочь, молчит...))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ситуация, которая становится всё более типичной... После виртуального общения происходит встреча.

Встреча принесла мне совсем не то, что я ожидала. Все-таки общение в инете, даже по веб-камере - это совсем не то, что в реальной жизни. Этот мужчина оказался неприятен мне буквально всем!
Суетливые манеры, бегающий взгляд, жалкая внешность, дергающаяся походка, запах, мелкие привычки, немужская какая-то мелочность, слабый ум, самолюбование и постный секс....ну буквально все вызывало раздражение и неприязень. А самое неприятное, что у него не хватило чуткости и ума это понять.
Я, конечно, старалась не показывать вида и вести себя вежливо, но сама чувствовала, что получается плохо. А он вел себя, как ни в чем ни бывало, радостно порхал вокруг, признавался в любви каждую минуту и строил планы на совместную жизнь.
Уехал весь окрыленный, сто раз позвонил с дороги. Чтобы собраться с мыслями, пришлось сказать, что у меня сломался компьютер и заблокировать его в скайпе. Сижу в осаде, боюсь нарваться на него где-то в инете. Теперь забрасывает меня смсками, пишет объемные письма и периодически звонит.
Люди, помогите! ))) Мне его жалко грубо отшивать, а осторожные намеки он не понимает. Мне очень нравилось общаться с ним в инете, но я понимаю, что свести к этому почти невозможно. Что мне делать? Сказать ему прямо? Просто изчезнуть? Убить все почтовые ящики и сменить симку на телефоне? Я в растерянности....Есть у кого-то опыт безболезненного выхода из такой ситуации?

Решений море, а хорошего нет...
Что, на ваш взгляд, всё-таки предпринять?

0

2

Лучше всего сказать чистую правду, больно, обидно, досадно, но эффективно. Нежели молчание одного и беспочвенные надежды другого. Тянуть резину можно очень продолжительно, больно будет тому, который надеялся и зря потратил своё время впустую со своими ложными мечтаниями.

+1

3

Абсолютно согласен, Forest Fairy.
Самый честный, благородный и человечный выход.
Который, кстати, женщины частенько избегают. То ли из соображений хитрости, то ли жалости, то ли нехотения тревожить собственный комфорт и утруждать себя объяснениями.
В статье для меня подозрительны два момента. Первый - ну не может быть так, чтоб человек очень нравился в общении по инету и так отталкивал в очном общении. И второй: если так неприятен человек - нафига тогда было соглашаться на "постный" секс, ведь это определенное признание и поощрение, подача надежды?

0

4

Stargazer Спокойно, не нервничать!)) Не кидайтесь на девушку, отнестись нужно проще к этому. У неё обида, разочарование и это тоже можно понять, сделала глупость, самой теперь стыдно и не знает как деликатнее выйти из положения.
Просто не нужно нагромождать горы лжи и фальши, это не спасёт) Люди зачастую просто боятся обидеть оппонента, исходя из этого и придумывают что-то, пытаюсь выкрутится из ситуации.

Отредактировано Forest Fairy (2011-10-12 22:30:35)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Что делать?? И Чернышевский, сволочь, молчит...))