Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Онлайн-магазин на готовом шаблоне


Онлайн-магазин на готовом шаблоне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если планируете открыть свой собственный бизнес в сфере продажи товаров, то онлайн-магазин на готовом шаблоне - отличный вариант. Мне было нужно создать интернет-магазин для продажи, и я нашла "marketplace-web". Одной из главных причин, почему я выбрала их, была возможность быстрого запуска моего бизнеса. За несколько дней я смогла настроить магазин и начать принимать заказы. Это очень удобно, особенно если вы хотите начать свой бизнес как можно скорее. Кроме того, я рекомендую "marketplace-web" потому, что они предлагают купить готовый интернет-магазины на Битрикс с полным сопровождением. Я могу добавлять новые функции и настраивать его так, чтобы он полностью соответствовал моим потребностям. Благодаря их шаблонам и возможностям настройки, я смогла быстро запустить свой бизнес и обеспечить удобство для клиентов.

0

2

Тоже пока думаем над открытием бизнеса. Хотим торговать детскими вещами. Сейчас тут https://wahelp.ru/bitrix24/ изучаем инфомвицю об управлении продажами, смотрим какие программы нужно для этого оптимизировать. Изучаем преимущества программ, читаем все плюсы и минусы. Пока консультируемся с экспертом на сайте о боте и рассылкам.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Онлайн-магазин на готовом шаблоне