Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вопрос насчет покупки металлических труб в Москве


Вопрос насчет покупки металлических труб в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для нашей стройки на на загородном участке нужно установить металлические трубы. Подскажите, где такие трубы в Москве можно купить хорошего качества? Что посоветуете?

0

2

felicia написал(а):

Для нашей стройки на на загородном участке нужно установить металлические трубы. Подскажите, где такие трубы в Москве можно купить хорошего качества? Что посоветуете?

А то пока ни как не найдём.

0

3

felicia написал(а):

Для нашей стройки на на загородном участке нужно установить металлические трубы. Подскажите, где такие трубы в Москве можно купить хорошего качества? Что посоветуете?

Из тех компаний, где я заказывал трубы б у , меня цены и качество устроило в компании "СТРОЙГЕОРЕСУРС". Поэтому можете в других местах даже не смотреть. Сразу обратитесь к ним, они вам быстро поставят заказанное количество.

0

4

А мне нужна резинокорданя пневмлозаглушка . Где можно заказать ?

0

5

juliaantonova890078 написал(а):

А мне нужна резинокорданя пневмлозаглушка . Где можно заказать ?

Вот у них в продаже есть в данный момент резинокордная пневмозаглушка https://adr-tools.ru/catalog/perekrytie_truboprovoda/ . Я тоже там покупала год назад примерно где-то ее и прям очень довольна . В целом я очень люблю этот магазин, у них можно купить множество товаров из инструментов и т.д.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вопрос насчет покупки металлических труб в Москве