Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Строительство экологичных домов в Москве


Строительство экологичных домов в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я хотела построить дом, и мне была необходима надежная компания, которая могла бы сделать это под ключ. Мне посоветовали обратиться к компании "Теремъ", специализирующейся на строительстве деревянных домов. Я решила воспользоваться их услугами и не пожалела. "Теремъ" предоставляет строительство деревянных домов под ключ в Москве и увеличенную гарантию в 25 лет на дома из бруса, что сразу вызвало доверие к их качеству и профессионализму. Кроме того, компания имеет собственное производство, что гарантирует высочайшее качество материалов и работ. Они предложили мне несколько вариантов, учитывая мои потребности и предпочтения. Это позволило мне создать дом, который полностью отвечает моим ожиданиям. Их профессионализм, качество работы и индивидуальный подход впечатляют.

0

2

В экологичнлм доме лифт можно сделать или это противоречиткологичности?

0

3

ShenyDD написал(а):

В экологичнлм доме лифт можно сделать или это противоречиткологичности?

Почему нет! Обращайтесь в компанию Сервисгрупп и вам установят лифт. Компания устанавливает любые лифты , пассажирские, грузовые, в любые дома.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Строительство экологичных домов в Москве