Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вопрос насчет хранения груза в Новом Уренгое


Вопрос насчет хранения груза в Новом Уренгое

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форумчане, мне понадобилось надёжное помещение для хранения груза, оборудования. Подскажите, где в Новом Уренгое можно найти надёжный склад для хранения грузов? Что посоветуете?

0

2

Примерно год назад мы обращались насчёт хранения груза в фирму СкладПромСтрой, и нам понравилось помещение и условия хранения были нормальными. Возьмите себе на заметку.

0

3

Если мне нужно хорошее место для хранения оборудования, различных материалов, то стараюсь находить проверенные фирмы с хорошей репутацией, которые предлагают услуги такого рода на протяжении длительного времени. И конечно обращаю внимание и на расценки, смотрю чтобы они были реальными, демократическими. К примеру, относительно недавно обращался по вопросу складского хранения груза вот сюда в Новом Уренгое и каких-либо замечаний к чему-либо лично у меня не возникло https://www.stnerud.ru/logistics/uslugi-khraneniya/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вопрос насчет хранения груза в Новом Уренгое