Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Покрытие для детских площадок. Где заказать?


Покрытие для детских площадок. Где заказать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где покрытие для детских площадок купить, не подскажите? Там где спрашивали, того что нужно в наличии нет, а вопрос нужно решить как можно скорее. Что мне делать?

0

2

На счет вашего вопроса если честно - даже не знаю чем и помочь. Нужно будет поговорить с братом, может он подскажет чего дельного, но обещать пока что вам ничего не буду.

0

3

Как по мне, нет смысла впустую тратить время, ведь если вы ищите где лучше покрытие для детских площадок купить, в таком случае советую вам обратить внимание на RezPO. Как вы видите, компания работает не первый год и у них отличная репутация. Специалисты у них опытные и вежливые, а так же всегда идут на встречу клиентам. По любым вопросам советую обращаться к их специалистам. К тому же здесь вы сможете так же заказать монтаж, нанесение разметки, подготовка основания, ремонт резиновых покрытий.

0

4

Ранее не слышали про эту компанию, но будем знать на будущее где заказать услугу выгодно. На днях еще обсудим с их специалистами интересующие нас вопросы.

0

5

Недавно обращались в эту компанию и очень остались довольны сотрудничеством. К тому же и стоимость товара у них доступная, а специалисты делают свою работу в сроки и качественно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Покрытие для детских площадок. Где заказать?