Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Хочу купить качественный ондулин.


Хочу купить качественный ондулин.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо приобрести качественный ондулин, но тот вариант, который мне предложили в нашем местном строительном магазине, мне не очень понравился. Может подскажите, куда в Московской области лучше всего обратиться по такому вопросу, буду очень признателен.

0

2

Как по мне, то вам просто надо поговорить с менеджерами или даже с владельцем магазина, где вы покупаете все для стройки. Возможно они вам под заказ привезут необходимый вам товар.

0

3

Так проедьтесь по другим строительным магазинам, у вас что на одно только торговой точке свет клином сошелся? Потратьте немного своего времени и пройдитесь по таким магазинам.

0

4

Мне кажется, что вам по вопросу покупки качественного ондулина обратиться вот в эту компанию https://ru-complect.ru/krovlya-i-fasad/krovlya/onduline У них большой выбор такого строительного материала и у них вполне доступные цены и неплохая цветовая гамма. Так что рассмотрите этот вариант, думаю, что он вам подойдет.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Хочу купить качественный ондулин.