Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Посоветуйте хорошего массажиста-костоправа.


Посоветуйте хорошего массажиста-костоправа.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так поучилось что после ДТП у моего мужа стала болеть спина и мне посоветовали найти хорошего массажиста-костоправа в Москве. Нет сил смотреть как он мучится особенно по ночам.

0

2

Так поговорите с вашим лечащем врачом. Возможно он вам посоветует хорошего массажиста-спинальника. Они ведь в таких вопросах хорошо осведомлены и знают один другого.

0

3

Есть в Подмосковье мужик один, он так хорошо спины массажирует и ровняет, что все после него выходят на своих двоих, хотя к нему его просто заносили на руках или завозили на колясках. Куда вам информацию можно скинуть.

0

4

Я бы конечно не рискнула доверять человеку без медицинского образования. Мало ли что он сможет на массажировать вашему мужу и не станет он хуже, чем есть. Поэтому лучше по вопросу хорошего массажиста-костоправа обратиться в клинику Бобыря https://www.spina.ru/mtd/2743 Их специалисты специализируются на спинальных проблемах, многим уже помогли стать на ноги. Посмотрите сами.

Отредактировано irisha (2023-07-27 16:08:17)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Посоветуйте хорошего массажиста-костоправа.