Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Где есть большой выбор диспенсеров для мыла?


Где есть большой выбор диспенсеров для мыла?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня дома завершается ремонт в ванной комнате, теперь остаётся обновить аксессуары для ванной. Подскажите, где в Москве есть большой выбор диспенсеров для жидкого мыла? Раньше использовала дозатор-флакончик, но теперь хотела бы настенный, так как они удобнее.

0

2

Не знаю как в быту, я диспенсеры видел только в заведениях. Они удобны в пользовании, но думаю, что проще и дешевле купить дозатор во флакончике. Чтобы было ещё удобнее, проследите, чтобы дозатор был минимум 0.5 л объемом или больше.

0

3

Я тоже хочу себе диспенсер, но решила покупать только после того, как поменяю в ванной плитку на стенах. Хороший выбор диспенсеров для жидкого мыла видела здесь - https://nowa.su/dozators-zhidkogo-myla А сравнивать диспенсер и дозатор мыла вовсе не стоит, они очень отличаются и по функциональности удобен будет именно диспенсер. Дозатор во время использования передвигается с места, когда как диспенсер прикреплен и в нем больше объем, мылом нужно будет заполнять реже.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Где есть большой выбор диспенсеров для мыла?