Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Живой мир » По словам хозяйки Венди — Ингрид Хансен — это милая и добрая зверюшка.


По словам хозяйки Венди — Ингрид Хансен — это милая и добрая зверюшка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.factroom.ru/wp-content/uploads/2011/02/doghulk.jpg
Собаку-культуриста разыскали в Канаде журналисты британской Daily Mail. Гончая Венди родилась с генетическим дефектом. Именно этим объясняются невероятные пропорции зверя. Генетически дефекты случаются и в мире животных.
Генный порок привел к тому, что все мышцы собаки достигли примерно вдвое большего размера чем положено. При этом голова, легкие, сердце и ноги у собаки нормального для ее породы размера. Весит Венди 27,8 кг.

http://www.factroom.ru/wp-content/uploads/2011/02/doghulk2.jpg

По словам хозяйки Венди — Ингрид Хансен — это милая и добрая зверюшка. По словам генетиков, из-за непропорционального развития собака проживет примерно в два раза меньше, чем могла бы. Знакомые называют ее «Невероятным Халком» и «Арнольдом Шварценеггером», рассказывает Хансен. Живет Венди на ферме в канадской провинции Виктория.

Источник: www.etoday.ru

0

2

-==Smile==- написал(а):

По словам хозяйки Венди — Ингрид Хансен — это милая и добрая зверюшка.

Ну да.) А потом у Баскервилей смертельные припадки случаются...))

0

3

Stargazer, у него такие жалкие глаза, как будто все это ему в тягость.

0

4

Gekkota

Stargazer, у него такие жалкие глаза, как будто все это ему в тягость.

Я даже боюсь представить глаза кошки, за которой эта собачка побежит.

0

5

Gekkota написал(а):

Stargazer, у него такие жалкие глаза, как будто все это ему в тягость.

Точное замечание. Мне тоже глаза показались какими-то грустными.
Но сама собака (я так понял, девочка) выглядит устрашающе, нижняя челюсть придает сходство с акулой. И потом, гончие - это же охотники, очень активные собаки. Короче, есть причины насторожиться, увидев такой экземпляр...

0

6

-==Smile==-
А я бы на эту кошку, со стороны поглядела (:

Stargazer, я вообще к любой собаке отношусь настороженно, а к этой...ну все равно мне ее жалко, тем более она добрая и милая :(

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Живой мир » По словам хозяйки Венди — Ингрид Хансен — это милая и добрая зверюшка.