Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где можно купить выгодно процедурный стол?


Где можно купить выгодно процедурный стол?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для моей частной клиники понадобился хороший качественный процедурный стол, который прослужил верой и правдой не один год. Посоветуйте, в каких фирмах такой товар можно приобрести по выгодной цене?

0

2

Если на то пошло у самого имеется в наличии такой компактный столик с тремя ящиками для процедурного кабинета как СМ-03, который покупал по ценам от производителя вот тут https://medsnabnn.ru/katalog-produktsii … atsionnye/  . И данный столик изготовлен из износостойких современных качественных материалов. Но самое главное то что такое изделие удобное в эксплуатации. Так что такое могу рекомендовать и вам.

0

3

Знаю не понаслышке то что в компании МединВест занимаются продажами медицинской мебели известных популярных производителей. Да и расценки в этом месте вроде вполне ничего.

0

4

kaktus написал(а):

Знаю не понаслышке то что в компании МединВест занимаются продажами медицинской мебели известных популярных производителей. Да и расценки в этом месте вроде вполне ничего.

Лично я когда искала кровать для лежачих больных обошла не один магазин и подходящего ничего не смогла найти. Только в ТехсервисНН хороший выбор медицинской мебели. Помимо кровати купила там еще и пару тумбочек и кресел.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где можно купить выгодно процедурный стол?