Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужны сетки для писсуара хорошего качества


Нужны сетки для писсуара хорошего качества

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форумчане, у меня возникла острая необходимость в сетках для писсуаров хорошего качества, которые прослужат длительный эксплуатационный срок. Как вы считаете, где такие товары можно купить мелким оптом по разумным рыночным ценам?

0

2

Советую вам, Kaktus, попробовать подобрать и купить сеточки для писсуаров под ваши непосредственно цели вот здесь https://nowa.su/aromatizatory-dlya-pissuarov . Так как и сам раз заказывал в этом месте изделия такого рода Laris, которые оказались качественными, практичными. Причем данные экраны обладают неплохими ароматизирующими свойствами и хорошо обеспечивают защиту писсуаров от попадания в них посторонних предметов. По крайней мере лично меня все устроило.

0

3

А я на вашем месте поискал бы нужные товары на такой народной торговой платформе как Яндекс Маркет. Где считаю можно найти практически все при желании. Да и есть шанс в этом месте попасть на какие-нибудь выгодные акции.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужны сетки для писсуара хорошего качества