Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Где можно зуб в Уфе вставить?


Где можно зуб в Уфе вставить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно играл в футбол с мужиками и в пылу борьбы получил локтём в челюсть. Случайно было всё, конечно, но зуб мне в итоге выбили. Теперь улыбка почти как у Горшка из Короля и Шута. Но мне на сцену с этим не выходить, образ такой создавать не хочу, поэтому мне надо вставить зуб. Где в Уфе нормально делают имплантацию?

0

2

У меня по бокам зубы вырывали, точнее то, что от них осталось. И мне эти походы к стоматологу настолько неприятны были, что я теперь боюсь даже идти вставлять что-нибудь им на замену. Кушать, конечно, стало неудобно. Но как-то страх пока побеждает.

0

3

А ещё говорят, что спорт - это здоровье. А на деле здоровье только подрываешь. Вот физкультурой да, здоровье себе можно подправить. Сколько я так тоже спортом занимался, и руки ломал, и носы, в общем чего только не было. И выбивали мне баскетбольным тяжелым мячом не один зуб, а оба передних. И это вы больше на Александра Овечкина похожи без одного зуба, а я вот как раз на Горшка был похож. И как-то не улыбаться не хотелось мне. И пришлось делать имплантацию зубов в Уфе здесь https://www.novikovski-stomatology.ru/implant. Сейчас хоть не стыдно рот свой открывать. Но от спорта теперь воздерживаюсь, не хочу, чтоб ещё и импланты выбили.

0

4

Мне тоже надо поставить парочку зубов жевательных. Но меня отпугивают цены на стоматологию сейчас. Тем более, когда дети растут и надо кучу денег в них вкладывать. То это купи, то то. И на зубы просто денег не остаётся. Приходится как-то терпеть.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Где можно зуб в Уфе вставить?