Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где можно максимально быстро оформить медицинскую книжку для работы?


Где можно максимально быстро оформить медицинскую книжку для работы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не подскажите, а с каких это пор официантам требуется мед.книжка? Да, давно не работал официантом, но тогда мед.книжка не требовалась. В общем, подскажите, пожалуйста, где ее можно быстро сделать в Москве? Просто я снова хочу устроиться официантом, есть некоторые проблемы с нормальной работой. Надеюсь, это временно.

0

2

Видимо, когда вы устраивались, у них была сильная нехватка официантов, вот и взяли вас без медицинской книжки. Хотя это большие риски, если будет проверка, владельцам ресторана выпишут огромный штраф.

0

3

Да ладно вам, официант это нормальная работа. Если вы хорошо общайтесь с людьми, хотя бы минимум не хамите, но вас ждут большие чаевые. У меня знакомый работает официантом, за месяц выносит больше 150 тысяч.

0

4

В нормальных ресторанах всегда требовалась медкнижка, причем не только для официантов и поваров, а для всех сотрудников. Мне почему-то кажется, что это логичные вещи, которые не требуют объяснений. Где есть еда, там нужна медкнижка. В общем, вот, узнать стоимость за оформление медкнижки, можете тут https://medcentr.biz/service/slip/medknizhki/. Только делается она не за один день, учтите это.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где можно максимально быстро оформить медицинскую книжку для работы?