Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ищу отапливаемый склад для хранения личных вещей.


Ищу отапливаемый склад для хранения личных вещей.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дайте, пожалуйста, адрес отапливаемого склада в Москве, где можно личные вещи. Просто сами понимайте, что велосипед, сноуборды, елка и т.д. мне каждый день не требуются, а места в квартире под их хранение нет. Мне нужно то буквально 5 квадратов. Я бы на балконе хранил, но жена из него свой рабочий кабинет сделала.

0

2

Как хорошо, что есть подземная парковка, я там все подобное барахло оставляю. Еще можно оставлять на лестничной клетке, но только если она у вас закрывается.

0

3

Вот, например, узнать стоимость за аренду теплого склада, можете тут http://dobro-sklad.ru/services/chasto-s … lyy-sklad/. Конечно, он подходит для хранения велосипедов, елок и т.д. но больше он нужен для хранения сезонной автомобильной резины. Думаю, что большинство людей именно ради этого берут склады в аренду. И если что, то у них есть доставка, так что ездить за вещами никуда не придется.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ищу отапливаемый склад для хранения личных вещей.