Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Дизайн и отделка интерьера в Москве


Дизайн и отделка интерьера в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решила обновить интерьер своей квартиры. Долгое время мои стены казались скучными и лишенными индивидуальности, и я искала способ придать им новую жизнь. Кто-то из моих друзей порекомендовал обратиться в московскую фирму, как лучшее место, где можно заказать дизайн интерьера домов и квартир от студии «Академия Дизайна» https://academstudio.ru/ под ключ. Они предоставили мне не только креативные идеи, но и полное сопровождение на всем пути к созданию нового интерьера. Их команда работала над проектом с самого начала до конца ремонта, что сэкономило мне множество времени и усилий.

https://im.wampi.ru/2023/09/08/academstudio.ru3.jpg

Особенно приятно было работать с командой, которая всегда была на связи и готова отвечать на мои вопросы. И, конечно же, их ценовая политика оказалась очень адекватной. Я с удовольствием рекомендую их всем, кто хочет придать своему дому или квартире свежести.

0

2

Sabrina11 написал(а):

Решила обновить интерьер своей квартиры. Долгое время мои стены казались скучными и лишенными индивидуальности, и я искала способ придать им новую жизнь. Кто-то из моих друзей порекомендовал обратиться в московскую фирму, как лучшее место, где можно заказать дизайн интерьера домов и квартир от студии «Академия Дизайна» https://academstudio.ru/ под ключ. Они предоставили мне не только креативные идеи, но и полное сопровождение на всем пути к созданию нового интерьера. Их команда работала над проектом с самого начала до конца ремонта, что сэкономило мне множество времени и усилий.

Особенно приятно было работать с командой, которая всегда была на связи и готова отвечать на мои вопросы. И, конечно же, их ценовая политика оказалась очень адекватной. Я с удовольствием рекомендую их всем, кто хочет придать своему дому или квартире свежести.

Сабрина 11 Как вы думаете кто будет определять объем всех ваших вещей и определять места для часто используемых и редко используемых. 
Вы представляете объем этой работы ?  Предположим дизайнер честный и профессионал  ....Как вы думаете он знает привычки жильцов вашей квартиры. Их предпочтения и ценности . Ну воплотит он какую-либо картинку ,которая вам понравится. Как вы думаете через сколько часов или дней эта картинка будет искажена (нарушена) вашими домочадцами. Чтобы похвалиться друзьям и подругам вам следует пригласить их вовремя сдачи дизайнером. Тогда они увидят красоту которую он создаст. В дальнейшем же ваша семья и часто приходящие друзья будут уродовать эту картинку, перемещая предметы, раскладывая новые предметы, перемещая для удобства старые. В результате картинка созданная дизайнером будет нарушена или проще сказать, деньги вами затраченные и труд дизайнера станут бессмысленно затраченные. Точнее только для удивления друзей которые будут присутствовать при сдаче. Интерьер это всегда отражение мировоззрения людей в нем проживающих их культуры и духовного их содержания.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Дизайн и отделка интерьера в Москве