Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Ищу любовницу для Мужа=)


Ищу любовницу для Мужа=)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ищу любовницу для Мужа=)
Нашла довольно-таки интересную статейку(да какую там статейку ....объявление) в интернете=)
http://s49.radikal.ru/i125/1112/0f/84e386622897.jpg

Вот уже месяц я ищу своему мужу любовницу. Нет, я вовсе не сумасшедшая, более того, у меня прекрасная семья, которую я совсем не желаю разрушать. Но я глубоко убеждена, что наличие любовницы у моего супруга стало просто необходимо.

За долгие годы совместной жизни он разленился. Наш смех стал похож на рутину. Я и до этого не могла сказать, что имела в постели льва, но по крайней мере, он старался. Думаю, случись у него роман на стороне, это могло бы вернуть нашу прежнюю страсть, да и его подучить, ведь для молодой и красивой стараться придется по-любому.

Опять же, ежевечернее пивко и диван сделали из моего прежнего красавца пузатого дядечку, которого пинками не выгонишь в спортзал или вынести мусор пешком, а не на машине. Если у моего мужа будет любовница, ему придется похорошеть и подтянуться. А пользоваться этим буду я.

Его уже пять лет не повышали по службе и зарплата перестала казаться мне достаточной. Мотивировать его как-то взбодриться и начать пробиваться вверх, мне не удается. При наличии любовницы ему просто придется все время быть успешнее и успешнее. Это ж не жена, ее удивлять и восхищать надо.

Наши вечера стали похожи друг на друга. А я тоже хочу и сходить куда-то, и даже погудеть с девочками. Если у мужа будет любовница, у меня будет свободное время, которым я смогу распорядиться как хочу.

Опять же, муж у меня не последняя скотина, поэтому из чувства вины будет делать мне подарки и даже ездить к маме без истерики. Любовница делает мужчину кротким, уверена. Да, коварно и эгоистично, но если для того, чтобы я наконец стала ходить в шубе вместо пуховика, нужна молодая соска — я не против, мне не жалко.

К тому же, он наверняка станет заботливее относиться к детям. Да, любовница очень полезна тем, что вызывает в мужчине чувство вины.

Ну и наконец, мне кажется, что мне и самой не хватает драйва. Может, похудею на пять кило, может, сменю домашний халат на эротичный пеньюар. А может возьму и рожу третьего. В конце концов, разве какая-то малолетка со мной сравнится? А чтобы он не забывал об этом, ему просто необходимо периодически напоминать.

Ищу любовницу для мужа. Есть желающие?

Как вам такое?=) За? Против?=)) ...А так же давайте обсудим все плюсы-минусы по сложившейся ситуации http://yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142002.gif =)

+1

2

)))) Забавно, ну пусть найдёт, ну пусть таки заведет, а там и видно будет к чему это приведет, как знать.

Не проще ли самой любовника завести.

Отредактировано Forest Fairy (2011-12-29 13:49:28)

0

3

Forest Fairy написал(а):

)))) Забавно, ну пусть найдёт, ну пусть таки заведет, а там и видно будет к чему это приведет, как знать.

Не проще ли самой любовника завести.

А это идея! http://uploads.ru/i/K/j/c/Kjc8Q.gif =))) Муж,как унюхает любовника,сразу с дивана спрыгнет=))))

0

4

Aylin написал(а):

Как вам такое?=) За? Против?=)) ...А так же давайте обсудим все плюсы-минусы по сложившейся ситуации  =)

Решение с довольно сомнительными перспективами.))
Если муж уже жене не сильно нравится по многим параметрам, чем он тогда заинтересует молодую любовницу? Перспективой создания с ней новой семьи? Вряд ли ей такое надо - двое детей плюс не Ален Делон или Билл Гейтс. Доить материально? В таком случае зачем жене существенно урезанный семейный бюджет в итоге?

А может возьму и рожу третьего.

Может и так. А может случиться, что с рождением третьего опередит любовница, если ей все же муж приглянется. И тогда неизвестно, какое решение примет муж, у него появится моральное оправдание слинять навсегда к любовнице (дети и там и там), если та будет ему нравиться больше или относиться к нему будет более трепетно.

Если у мужа будет любовница, у меня будет свободное время, которым я смогу распорядиться как хочу.

Эт вообще бред сивой кобылы. Если люди не могут прийти к согласию в вопросе проведения свободного времени в радость каждому без отвлечения драгоценного на любовницу, у такой пары однозначно есть проблемы с самодостаточностью личностей и с пониманием разумной свободы.

...поэтому из чувства вины будет делать... Да, любовница очень полезна тем, что вызывает в мужчине чувство вины.

Возможно. Но, мне кажется, для нормальной женщины унизительно получать для себя внимание и какие-то бонусы от мужа на основании его чувства вины. Разве приятно такое?
К тому же любовница может настраивать против жены, выносить мозги вообще по любому случаю. В результате получим или раздражительного мужчину в состоянии постоянного стресса или инфаркт.

Я и до этого не могла сказать, что имела в постели льва, но по крайней мере, он старался. Думаю, случись у него роман на стороне, это могло бы вернуть нашу прежнюю страсть, да и его подучить, ведь для молодой и красивой стараться придется по-любому.

Не знаю, это к дедушке Фрейду за советом. А не получится ли, что тот, который и раньше в постели львом не был, удовлетворит полностью свой аппетит на стороне, а дома будет трепыхаться исключительно из-за чувства вины?))

Если у моего мужа будет любовница, ему придется похорошеть и подтянуться.

Наверно, но не факт. Вряд ли любовница будет интересоваться более старшим мужчиной из соображения атлетической фигуры. У нее заинтересованность будет лежать в другой плоскости. К тому же нет уверенности, может, она вообще лояльна к небольшому животику.)

Ну и наконец, мне кажется, что мне и самой не хватает драйва.

Я думаю, это главное. У многих женщин с возрастом появляется крайнее раздражение к обыденности и размеренности, к "пресности" жизни. Появляется ощущение, что жизнь проходит мимо и безрадостно. Если попадется предприимчивая и темпераментная любовница, этот пункт жены, насчет драйва, оправдается выше всяких ожиданий.

Вообще, женщины немного неправильно оценивают ситуацию с молодой любовницей. Они считают, что преимущество молодой любовницы - это ее молодое упругое тело, свежая красота, за которой можно почти не следить, и она никуда не исчезает, то есть исключительно повышенная сексуальная привлекательность при бестолковой голове и отсутствии жизненного опыта. На самом деле существует еще одна, подводная часть айсберга, которую они, как правило, не видят.
Это молодая душа, молодое отношение к жизни. Выражается в повседневной активности, разносторонних интересах, постоянном драйве, веселости, постоянном хорошем настроении, избытке жизненных и эмоциональных сил, просто активности во всех направлениях. Согласен, такое не всем мужчинам нравится, такое может изматывать и заставлять чувствовать усталость. Но многим нравится, мужчина может заразиться интересом к жизни, почувствовать себя снова молодым и увлеченным. Тем более, что в активности молодой пассии может принимать участие дозированно, соответственно своим возможностям и настроению, предоставляя "догоняться" в остальном ей самой.
Не совсем корректное сравнение, но: с молодым, маленьким котенком играться (в хорошем смысле этого слова) интереснее, чем со взрослой и опытной кошкой.

Поэтому надо ну очень сильно хотеть драйва, чтобы искать собственному мужу молодую любовницу. Если, конечно, автор объявления искренен в своих планах, а не троллит публику для собственной потехи.))

+1

5

Atos написал(а):

Вообще, женщины немного неправильно оценивают ситуацию с молодой любовницей. Они считают, что преимущество молодой любовницы - это ее молодое упругое тело, свежая красота, за которой можно почти не следить, и она никуда не исчезает, то есть исключительно повышенная сексуальная привлекательность при бестолковой голове и отсутствии жизненного опыта. На самом деле существует еще одна, подводная часть айсберга, которую они, как правило, не видят.
Это молодая душа, молодое отношение к жизни. Выражается в повседневной активности, разносторонних интересах, постоянном драйве, веселости, постоянном хорошем настроении, избытке жизненных и эмоциональных сил, просто активности во всех направлениях. Согласен, такое не всем мужчинам нравится, такое может изматывать и заставлять чувствовать усталость. Но многим нравится, мужчина может заразиться интересом к жизни, почувствовать себя снова молодым и увлеченным. Тем более, что в активности молодой пассии может принимать участие дозированно, соответственно своим возможностям и настроению, предоставляя "догоняться" в остальном ей самой.
Не совсем корректное сравнение, но: с молодым, маленьким котенком играться (в хорошем смысле этого слова) интереснее, чем со взрослой и опытной кошкой.

Вот с этим я полностью согласен... С годами пропадает задор, становимся ленивее и "тяжелее на подъем"... Так что, "молодая кровь" - это не совсем плохо... Главное - слишком не увлекаться...

0

6

Молоденьким со стареньким тоже тяжело приходится, особенно если ты живая, задорная веселая, вся на позитиве и с огромной отдачей и энергией , он смотрит так меланхолично-свысока, мол ну-ну.. Всё веселье на нет спадает тут-же.  :(

0

7

Ебанутая. Искал в мыслях других слов для выражения и не смог подобрать лучшего.

0

8

Atos написал(а):

Не совсем корректное сравнение, но: с молодым, маленьким котенком играться (в хорошем смысле этого слова) интереснее, чем со взрослой и опытной кошкой.

По-моему-это самый точный пример  http://uploads.ru/i/h/Q/0/hQ0W1.gif =)

-==Smile==- написал(а):

Ебанутая. Искал в мыслях других слов для выражения и не смог подобрать лучшего.

Поясни =)

Atos написал(а):

Это молодая душа, молодое отношение к жизни.Согласен, такое не всем мужчинам нравится, такое может изматывать и заставлять чувствовать усталость. Но многим нравится, мужчина может заразиться интересом к жизни, почувствовать себя снова молодым и увлеченным. Тем более, что в активности молодой пассии может принимать участие дозированно, соответственно своим возможностям и настроению, предоставляя "догоняться" в остальном ей самой.
Не совсем корректное сравнение, но: с молодым, маленьким котенком играться (в хорошем смысле этого слова) интереснее, чем со взрослой и опытной кошкой.

Т.е. даже наличие этой черты у "опытной кошки",её это не спасёт?=) Всё-равно молоденькую подавай?=)) Или я что-то не поняла? http://uploads.ru/i/8/0/y/80ylk.gif =)))

schuka написал(а):

Вот с этим я полностью согласен... С годами пропадает задор, становимся ленивее и "тяжелее на подъем"... Так что, "молодая кровь" - это не совсем плохо... Главное - слишком не увлекаться...

За молодую кровь? http://uploads.ru/i/E/L/W/ELWf0.gif =)

Forest Fairy написал(а):

Молоденьким со стареньким тоже тяжело приходится, особенно если ты живая, задорная веселая, вся на позитиве и с огромной отдачей и энергией , он смотрит так меланхолично-свысока, мол ну-ну.. Всё веселье на нет спадает тут-же.

Если этот дядечка оказывается богатым папиком,то увидев капустку и меланхолию как рукой снимет=)) Запоёшь и затанцуешь http://yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142028.gif =)))

0

9

Aylin написал(а):

Если этот дядечка оказывается богатым папиком,то увидев капустку и меланхолию как рукой снимет=)) Запоёшь и затанцуешь

Нинаю, от человека наверное зависит. ( я про девушек имею в виду )

0

10

Forest Fairy написал(а):

Нинаю, от человека наверное зависит. ( я про девушек имею в виду )

Гордость и скромность не всегда хорошо=)

0

11

Aylin
:(
А что тут пояснять? Она мужа за человека не считает, хочет он того или нет, вот взбрендило в её тупую башку шиза, она её и прокручивает, пока своего не добьётся и скорее всего подруги верные подсказали, когда ей ногти маникюрили. И себя мучает и его. Зачем решать проблему, меняя климат в семье, проще сделать очередную тупость, а потом козырнуть ей, типа смотри какая я несчастная, для тебя падонка на жертвы иду, а ты дегенерат обожравшийся меня не любишь. Она и со своими детьми будет так же. Шиза посетит, что её мальчику такая девушка не нужна, она месяц будет её со свету сживать и сыну мозг выносить. Вообще, подобное отношение к близким людям меня вымораживает. Дибилка!
Я не ошибусь, если скажу что 9 из 10 существующих семей имеют теже проблемы, что и эта женщина. Они не решаются, можно только создать такие условия, чтобы каждому, ей,ему,детям - жилось максимально комфортно. Она явно не настроена на такие перемены.

0

12

-==Smile==- , ну...ему и комфортно после работы завалиться с пивком на диван и отращивать пузо=) Это ж деградация=) Вести такой образ жизни, как мне кажется, можно живя одному,но не в семье=) Вот тогда было бы всё честно=) Я не права?=) Ну давайте,погладьте моё самолюбие http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09031.gif =))))

0

13

Нет, не права. Отношения - это не просто так, батц и появились. Что бы к чему то придти, хотя бы даже к телевизору и пиву, надо через что то пройти. Признаю, что бывают и те, кто целенаправленно стремятся к такой жизни, но в большинстве своём - это тупо усталость и лень. Она вполне может предложить ему сходить к Пашке или Димону - друзьям мужа, и попить пиво у них. Муж оценит, этот вечер они проведут не дома. Потом можно будет сходить в кино, или просто пошляться по бульвару. Женщина может прикинуться кошечкой и опять таки муж оценит. Он будет гордиться перед своими друзьями, что у него такая жена, описывая её подвиги. С одной стороны, а с другой есть большая вероятность что он начнёт отвечать ей взаимностью.

0

14

Forest Fairy написал(а):

Молоденьким со стареньким тоже тяжело приходится, особенно если ты живая, задорная веселая, вся на позитиве и с огромной отдачей и энергией , он смотрит так меланхолично-свысока, мол ну-ну.. Всё веселье на нет спадает тут-же.

Что значит "тоже"?))
Я, наоборот, говорю, что молодые девушки привлекают взрослых мужчин не только сексуальной внешностью, но и положительным и активным мировосприятием жизни. Не известно, чем еще больше. Сплошные плюсы. Женщины постарше обычно считают, что мужчины исключительно "западают на молодое тело". Это ошибка.
И она, эта ошибка, звучит вот здесь:

Может, похудею на пять кило, может, сменю домашний халат на эротичный пеньюар. В конце концов, разве какая-то малолетка со мной сравнится? А чтобы он не забывал об этом, ему просто необходимо периодически напоминать.

0

15

Aylin написал(а):

Т.е. даже наличие этой черты у "опытной кошки",её это не спасёт?=) Всё-равно молоденькую подавай?=)) Или я что-то не поняла?  =)))

Нет, почему же, "спасет", как ты говоришь. Я просто объяснял причины, по которым появляются молоденькие любовницы. А будут они или нет, решать конкретно каждому. Кому-то хочется приключений, кому-то стабильности, кому-то это не надо, потому что чувства сильны...

0

16

Atos написал(а):

Что значит "тоже"?))

) Это я себя имела в виду, не обращай внимание)))

0

17

а может она и права - мужчины они такие приспособленцы

0

18

-==Smile==- написал(а):

Ебанутая. Искал в мыслях других слов для выражения и не смог подобрать лучшего.

ГГ. У меня знакомая своему мужу подруг подсовывала лишь бы о  неё не ушел))

0

19

Круто

0

20

А что, такое вообще бывает? Вот это кому-то повезло.

0

21

Ну это конечно странное и глупое решение. Если вам просто не хватает разнообразия в семейной жизни, то используйте секс видеочат онлайн http://rt.ruletka18.com/ . Там можно пообщаться с девушками или парнями по видеочату бесплатно. Серьезные отношения там не заведешь, но приятно провести время и разнообразить свою интимную жизнь можно.

0

22

интересно

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Ищу любовницу для Мужа=)