Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Где пиццу можно заказать разнообразную?


Где пиццу можно заказать разнообразную?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У мужа скоро день рождения будет. И я спросила, что он хочет, чтобы я наготовила. А он сказал, что хочет, чтобы я просто отдохнула хорошо с ним и нашими друзьями. Поэтому никаких традиционных салатиков не хочет, никаких холодцов, котлет и всего такого. Он сказал, давай закажем штук 10-15 коробок пиццы, накупим пива и вот так и отдохнем. Не юбилей и не надо наготавливать ничего. Обычно пиццу я и сама пеку. А тут он хочет, чтобы даже я с ней не заморачивалась. А где в Барнауле можно вкусную пиццу тогда заказать?

0

2

А не проще ли будет собрать тех же близких друзей и пойти в какую-нибудь пиццерию? Я уже подобным образом давно дни рождения делаю. И не надо в экстренном порядке дома уборку делать и перед ДР и после него. А так пошли, посидели, пообщались спокойно и разошлись.

0

3

Всё зависит от человека. Я вот как-то не люблю эти заведения. Как-то шумно, музыка играет та, которую ты не любишь. Понятное дело, что ты в компании друзей, но всё же, фоном хочется слышать то, что тебе нравится. А ещё некоторые с детьми в пиццерию приходят, и этот шум, гам, крики, слёзы от детей. Потом голова у меня пухнет. Я предпочитаю заказать пиццу в Барнауле здесь https://riopizza22.ru/pitstsa. Собрать всех у себя дома и там развлекаться. В те же настольные игры поиграть, потанцевать, если есть такое настроение и тд.

0

4

Ну так не очень получается праздник, как ни крути. Мы так можем отдохнуть и в обычные выходные дни. Собраться кучкой, накупить по пути пива, потом заказать пиво и даже посмотреть потом футбол по ТВ или кино какое. А день рождения должен быть праздником. Даже если лень готовить, то можно заказать где-нибудь разнообразной еды на стол.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Где пиццу можно заказать разнообразную?