Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Интересные курсы нутрициологии в Москве


Интересные курсы нутрициологии в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу поделиться своим опытом с теми, кто хочет пройти нутрициология обучение в Москве. Всю нужную инфу я нашел на сайте Dzen. Там просто кайф: много вариантов школ, описаны подробно, выбор огромный, всегда актуальная информация. Реально удобно, особенно если ты, как и я, искал нутрициологическое образование. Так что, если планируешь в этом деле - смотри на Dzen, не пожалеешь.

0

2

Приветствую всех на форуме. Недавно я прошел обучение по программе "Микробиом человека: выявление дисбалансов, восстановление и сохранение здоровья кишечника" в Университете образовательной медицины (https://login.uom.education/mikrobiota). Мне это было интересно и важно по нескольким причинам. Во-первых, я хотел глубже понять тему микробиома и получить профессиональные знания у опытного эксперта, такого как Дмитрий Алексеев. Я осознавал, что у меня есть пробелы в понимании этой области и искал инструменты для коррекции здоровья на интегративном уровне. Для меня было важно научиться улучшать состояние пациентов через воздействие на микробиом, который, как мне кажется, играет ключевую роль в общем здоровье человека. Курс был построен логично: начиная с основ и постепенно переходя к более сложным аспектам микробиома. Меня впечатлили межмодульные активности, где мы практиковались в анализе научных текстов и получали обратную связь от команды курса. Мы рассмотрели разные аспекты микробиома – от его базовой структуры до влияния на различные патологии, а также учились учитывать разницу в микробиоме в зависимости от пола и возраста пациентов. Полученные знания стали для меня ценным опытом в моей профессиональной практике.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Интересные курсы нутрициологии в Москве