Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Хочу поставить имплант


Хочу поставить имплант

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как не пыталась я спасти жевательный зуб, но его пришлось удалить. Хочу поставить имплант. Кто ставил, поделитесь опытом, ценами и где в Уфе ставили имплант?

0

2

По ценам сориентировать сложно, так как все зависит и от клиники, и от импланта. Хочу только сказать, что затягивать с установкой не стоит, так как соседние зубы начнут смещаться.

0

3

Жевательный зуб является одним из главных зубов. Помимо этого он находится ещё на видном месте и во время улыбки это заметно и не красиво. Имплантацией в Уфе занимается вот эта клиника https://www.novikovski-stomatology.ru/implant На сайте вы найдёте информацию о ценах и более детально ознакомитесь с процессом имплантации

0

4

Имплант конечно внешне ничем не отличается от зуба и от коронки, которые могут поставить. Причем коробки поставить безболезненно и дешевле. А имплант дело такое, может и не прижиться.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Хочу поставить имплант