Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Хочу купить профнастил.


Хочу купить профнастил.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я как можно быстрее хочу купить профнастил, а то без этого материала у меня остановился ремонт крыши. Подскажите, куда в Московской области лучше всего обратиться по вопросу такой покупки.

0

2

Попробуйте поговорить с менеджерами магазина, в который вы обычно хотите за строительными материалами. Может они вам под заказ привезут этот материал, в том количестве, который вам нужен.

0

3

Я бы вам посоветовал пройтись по строительным рынкам. Там сейчас такое большое количество различных товаров для ремонта или стройки. Думаю, что там вы и сможете купить все необходимое.

0

4

Я не думаю, что вам нужно делать заказ через ваш магазин. Такие покупки очень долго идут к своему покупателю. А не думаю, что вам промедление будет на руку. Да и на строительных рынках не всегда можно купить то что вас интересует. Но если вы по вопросу, где можно купить профнастил обратитесь вот в эту компанию, то ваш вопрос решиться очень быстро https://ru-complect.ru/krovlya-i-fasad/ … profnastil Посмотрите сами, думаю, что эта информация будет вам полезна.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Хочу купить профнастил.