Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужны экраны сетки ароматизаторы для писсуаров


Нужны экраны сетки ароматизаторы для писсуаров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форумчане, мне кровь из носа нужны добротные качественные сетки экраны ароматизаторы для писсуаров. Подскажите, в каких местах можно купить такие товары оптом по адекватным ценам?

0

2

Как вариант, купить сетки-экраны ароматизаторы для писсуаров разных цветов, размеров, запахов вы можете практически в любом количестве и вот здесь https://nowa.su/aromatizatory-dlya-pissuarov  . Сам же как-то раз приобретал в этом месте такие сетки экраны для писсуаров как NV-901LI, которые довольно-таки на длительное время устраняют неприятные различные запахи с писсуаров. И одним словом к качеству продукции такого рода лично у меня каких-либо замечаний не возникло.

0

3

А я на вашем месте попробовал бы лучше заказать нужные экраны-сетки для писсуаров на такой торговой онлайн площадке как Алиэкспресс. Где порой бывают недорогие цены, но разве что посылки часто  с этого места долго идут.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужны экраны сетки ароматизаторы для писсуаров