Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Где можно нормальную пиццу в Питере заказывать?


Где можно нормальную пиццу в Питере заказывать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так не хотел в Питер ехать в командировку из своего южного города. У нас там ещё +20 и выше, а тут уже холодина. Даже выходит из съемной квартиры за едой не хочется. И вот подумал, почему бы тогда не заказывать ту же пиццу на дом. А где её вкуснее в этом городе делают?

0

2

Питер - город большой. И там не только куча пиццерий, где можно пиццу заказать. Там можно любую еду заказывать. Я порой когда домой уставшая еду, и у меня нет совсем желания готовить, звоню детям и говорю, чтоб сами что-то себе заказали. И они и картошку, и салатики себе заказывают с доставкой.

0

3

Честно говоря, мне дома приедается вся эта картошечка, салатики, кашки с котлетами, что когда я куда-то еду, то я стараюсь наесться именно вот такой пищей, типа шавермы, хот-догов, пиццы и всем таким прочим. Хотя заказ пиццы и так у себя в Санкт-Петербурге практикую периодически. Когда друзья звонят, предлагают зайти поиграть в настольные игры под пивко, то я, в свою очередь, заказываю пиццу здесь https://3332222.ru/menu/picca/. Нашей компашке у них больше всего нравится.

0

4

Погода, к сожалению, сейчас не радует. Поэтому лучше днём закупиться полуфабрикатами, чтоб было что готовить. А так, честно говоря, я люблю пиццу кушать в самих пиццериях, когда она только только из печи ещё горячая. А когда она чуть остынет, для меня уже не то, поэтому и не заказываю.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Где можно нормальную пиццу в Питере заказывать?