Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Мужская жадность


Мужская жадность

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помогите разобраться, почему постоянно происходит одно и то же: когда начинаешь встречаться с парнем, каждый день - цветы, конфеты, подарки, совместные походы куда-нибудь, а потом все это заканчивается. Получается ты думаешь, что так будет продолжаться всегда, но нет, добился, и цветы теперь только по праздникам, и то - редко.
Парень у меня хороший, больше не к чему придраться, разрывать отношения по таким, казалось бы, пустякам глупо, но так хочется внимания, стоит ли расставаться, если парень, как выяснилось, экономный и жадный???

Можно перевоспитать такого? А если нет, не является ли это тем червём, который через года слопает все чувства?
СтОит ли продолжать поддерживать отношения?

0

2

Тяжёлый случай=)))

Stargazer написал(а):

Можно перевоспитать такого?

Малышню тяжело перевоспитать,а тут такой большой дядя=)))

Ситуации разные бывают=) Тут не всё понятно=)) С одной стороны...

Stargazer написал(а):

но так хочется внимания

...ей может просто не хватает реального мужского внимания. Обычно,когда женщина получает его,не плачет по таким пустякам,как отсутствие подарков=) Женщине много для счастья не надо=) Просто любите её=)) И не обделяйте её вниманием-НИКОГДА!=)))
С другой стороны...

Stargazer написал(а):

и цветы теперь только по праздникам

Кажется,что девушка зажралась=))

Stargazer написал(а):

Парень у меня хороший, больше не к чему придраться, разрывать отношения по таким, казалось бы, пустякам глупо

И она,оказывается,даже думала,о том,что из-за отсутствия подарков может порвать=)

Stargazer написал(а):

Парень у меня хороший

А ведь парень то хороший=))
С третьей...

Stargazer написал(а):

если парень, как выяснилось, экономный и жадный???

Может у них с финансами туго,а она этого не понимает. Может он копит на что-то серьёзное и не транжирит на всяко-разно.

0

3

Aylin, профффесссор, так каков же вердикт?)
Можно мириться с жадностью экономностью во всем, если с остальным все в порядке?)

0

4

Рвать отношения,так как она его не любит=)

Stargazer написал(а):

Парень у меня хороший, больше не к чему придраться, разрывать отношения по таким, казалось бы, пустякам глупо

0

5

То есть, если женщина по-настоящему любит мужчину, то она не обращает внимание на его материальные аспекты в жизни?)

0

6

Не хочу врать. Конечно материальная сторона не мало важна=) Но как бы вторична=) Хотя теперь как-то эти две ступеньки у меня немного сближаются=) Что-то вроде "Любить-люби,но надо жить дальше,как-то выживать=)". Вот такой циничной становлюсь=)

А что касается этой девушки...мне кажется,что она уж слишком заостряет углы. Да и может сама и пальцем не пошевелила,чтоб своего мужчину обрадовать хоть раз,сделать приятный подарок,сюрприз=) А то всё он,да он=) По себе знаю: как ко мне,так и я к другим отношусь. Может и он со временем перестал уделять ей внимание в материальном плане,поскольку не почувствовал лишь потребление с её стороны. Ведь так тоже может быть?=) С чего это он вдруг скрягой стал?=))

0

7

Aylin написал(а):

Хотя теперь как-то эти две ступеньки у меня немного сближаются=) Что-то вроде "Любить-люби,но надо жить дальше,как-то выживать=)". Вот такой циничной становлюсь=)

Какой ужосс))

Aylin написал(а):

Может и он со временем перестал уделять ей внимание в материальном плане,поскольку не почувствовал лишь потребление с её стороны. Ведь так тоже может быть?=) С чего это он вдруг скрягой стал?=))

Вполне возможно, и даже вероятнее всего. Тогда это поправимо.
Но, если изначально скряга - тогда особый случай.

0

8

Stargazer написал(а):

стоит ли расставаться, если парень, как выяснилось, экономный и жадный???

Порассуждаем:
Экономность - рождается нуждой.
А жадность, наоборот, избытком. Даже небольшим.
Экономный отказывается только от лишнего, а жадный даже от необходимого...
Одновременно быть жадным и экономным нереально.
Если девушке нужен парень, а не его деньги, то  можно не заморачиваться, но всегда помнить , что ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! :tomato:

0

9

Ну вот, никто не опроверг мой последний пост! Значит. так оно и есть!  :writing:

0

10

Конечно, если дарить подарки каждый день, живя вместе с человеком, можно очень быстро спустить месячную зарплату и потом сидеть на хлебе с водой. Вот если девушка тащит на себе весь быт, а парень наслаждается жизнью, то, конечно, стоит задуматься.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Мужская жадность