Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » У меня начали сильно выпадать волосы.


У меня начали сильно выпадать волосы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, мне 31 год, и в последнее время у меня начали сильно выпадать волосы. Я пробовала разные шампуни, маски, лосьоны, но ничего не помогает. Где-то прочитала статью, что есть такая процедура, как мезотерапия, которая может стимулировать рост волос и улучшить их состояние. Кто-нибудь из вас делал эту процедуру? Что можете про нее сказать? Реально ли она может сотворить чудеса с волосами? Если это действительно так, то можете подсказать, где ее сделать в Екатеринбурге?

0

2

Я впервые делала мезотерапию волос год назад. Мне очень понравилось, волосы стали более густыми. Я ходила к косметологу раз в две недели, потом раз в месяц. Сейчас просто поддерживаю эффект и хожу раз в три месяца.

0

3

Никогда не делала мезотерапию, но слышала, что это очень опасная процедура. Волосы могут выпадать еще больше, если сделать что-то не так. К тому же, это очень болезненно и дорого. Лучше обратитесь к трихологу. Может быть волосы выпадают из-за стресса, гормональных сбоев, неправильного питания или ухода.

0

4

Ольга, кто вам сказал, что мезотерапия это опасна? Да, могут быть противопоказания, но в нормальных салонах все проверят и учтут. Если человеку нельзя делать эту процедуру, значит ее не будут делать. А по поводу дороговизны и боли могут сказать только одно, если хочешь быть здоровым и красивым, нужно платить и терпеть. Если что, то вот центр красоты в Екатеринбурге, можете записаться к ним на мезотерапию https://souffle.center/japancosmetichal … sotherapy/.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » У меня начали сильно выпадать волосы.