Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Можно ли в Киеве купить хорошую кожанку?


Можно ли в Киеве купить хорошую кожанку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый вечер! Еду в Киев в командировку. Подскажите, можно ли в этом городе купить хорошую кожанку? Мне нужно обновить одежду, а я уже не успеваю это сделать дома.

0

2

Конечно в Киеве продаются хорошие вещи и кожаные в том числе. Просто важно правильно подобрать модель и конечно желательно покупать там, где есть примерка.

0

3

Для меня всегда важно, чтобы вещь прежде всего была качественной. А при выборе кожи, смотрите, чтобы вам не подсунули какую-то экокожу или что-то в этом роде. Сейчас такое практикуется. Умудряются обмануть даже разбирающихся людей в коже.

0

4

Приветствую всех форумчан! Всегда любил обсуждения хороших вещей, потому что по натуре я реально шмоточник. Может это не под стать мужчине, но что поделать? Я такой. И да, кстати, знаю я в Украине фирму, которая шьет и продает кожаные куртки, называется она vorteleather https://vorteleather.com.ua/ Зайдите на сайт, посмотрите какой большой выбор.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Можно ли в Киеве купить хорошую кожанку?