Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто мне посоветует проверенную лично пиццерию в Санкт-Петербурге?


Кто мне посоветует проверенную лично пиццерию в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто мне посоветует проверенную лично пиццерию в Санкт-Петербурге, где готовят ее по всем правилам, на тонких коржах и где с начинкой не жадничают. Да, и где доставка быстрая.

0

2

Я здесь иногда заказываю пиццу, которая на тонких коржах и с отличной начинкой  https://3332222.ru/menu/picca/   . Доставляют заказы очень быстро, в течение получаса, максимум часа у вас на столе будет заказ. Короче, советую вам заказать тут хотя бы на пробу одну пиццу, которую вы любите, чтобы самостоятельно убедиться в том, что она очень вкусная.

0

3

Я советую вам в Оверсайзе заказать пиццу. Тут огромные пиццы привозят, просто нереально огромные. И формы пицц тут интересные, можно и треугольную получить.

0

4

В Додо Пицца так же можно заказать просто таки отличную пиццу. Тут есть все возможные варианты пицц. И тут есть пицца и на тонких коржах и на толстых. Начинка пицц классная.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто мне посоветует проверенную лично пиццерию в Санкт-Петербурге?