Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мне нужны специалисты по изготовлению мебели.


Мне нужны специалисты по изготовлению мебели.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу заказать оригинальный кухонный гарнитур, ну что бы по моему собственному эскизу сделали. Подскажите хорошую фирму в Воронеже, которая сможет исполнить такой проект.

0

2

А чем вам магазинная мебель не подходит? При таком выборе мебели в любом магазине, трудно что-то не подобрать для своего дома. Выбор то реально просто огромный, как нашего, так и зарубежного производства.

0

3

Могу предложить услуги своего брата. он как раз и специализируется на изготовленнии кухонь и не очень дорого берет. Ну что, давать его томер телефона?

0

4

Мне кажется, что я могу вам помочь в этом вопросе. Дело в том, что у нас нестандартного размера прихожая и мы тоже нуждались в услугах таких специалистов,которые могут сделать мебель под заказ. И нам посоветовали по такому вопросу обратиться вот к этим специалистам https://mebel-v-dom36.ru/ Они реально мастера своего дела, все сделали очень качественно и в строго оговоренные сроки и главное, что ценовая политика у них очень даже хорошая. Так что и вам рекомендуем обратиться именно к ним.

0

5

Rudilov написал(а):

Хочу заказать оригинальный кухонный гарнитур, ну что бы по моему собственному эскизу сделали. Подскажите хорошую фирму, которая сможет исполнить такой проект.

Может сразу готовую мебель купить?

0

6

xanders написал(а):

Может сразу готовую мебель купить?

Хотите покупайте кухонный гарнитур, либо под заказ делайте её. Главное чтобы по дизайну вас устраивала. Ну и конечно про столовую группу https://basicdecor.ru/obedennye-gruppy/ не забудьте. Её тоже стоит выбрать исходя из общего интерьера. Тогда будет гармонично смотреться, проживание в доме станет более комфортным.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мне нужны специалисты по изготовлению мебели.