Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Куда пожаловаться на недостойное поведение сотрудников РЖД?


Куда пожаловаться на недостойное поведение сотрудников РЖД?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возвращались с коллегой из командировки на поезде, и нам очень с проводницей "повезло". Человек грубит и хамит, в решении проблем никак не помогает. У нас произошел конфликт, и она в отместку нас в пункте назначения не разбудила! Я возмущена до глубины души, куда пожаловаться можно?

0

2

С хамством я бы возможно как-то смирилась, но точ то она сделала, это перебор. Жаловаться куда вы сейчас будете, не докажете ничего. Я бы на вашем месте подняла шумиху в соцсетях. Обязательно поезд следования укажите, вагон, и имя, оно должно быть на бейджике, вы запомнили наверняка.

0

3

Можно наверное как-то доказать, вы же вдвоем были, и возможно другие пассажиры подтвердить смогут. Такое оказание услуг в современном мире недопустимо, я бы тоже такое отношение проигнорировать не смогла. Вы не откладывайте только,  отреагировать нужно немедленно. Пожаловаться на недостойное поведение сотрудников поезда, можно на горячие телефоны РЖД: https://tuturizm.ru/2022/11/10/goryachie-telefony-rzhd/

0

4

На эту горячую линию вечно не дозвонишься, или вам ответит робот. Лучше обратиться лично в любое ближайшее представительство РЖД и написать претензию. Тогда может какая-то реакция будет.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Куда пожаловаться на недостойное поведение сотрудников РЖД?