Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где можно купить техническую соль.


Где можно купить техническую соль.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо приобрести техническую соль в нужном мне количестве, но как оказалось сделать такую покупку в Московской области не так и просто. Посоветуйте, куда мне лучше всего обратиться по такому вопросу, а то с меня шеф скоро семь шкур снимет.

0

2

Ого, строгий у вас шеф, если может так наказать из-за соли. Но я хочу спросить, неужели такой товар нельзя купить в простом магазине бытовой химии. Думаю, что там вы точно сможете купить такую соль.

0

3

Попробуйте поговорить с вашими коллегами из других таких компаний и попросить их подсказать, где они техническую соль покупают. Не думаю. что это такой большой секрет.

0

4

Ну секрет не секрет, а то что этот совет займет много вашего времени и еще больше настроит против вас вашего шефа, то это факт. Но вы не расстраивайтесь раньше времени, а по вопросу где можно купить техническую соль обратитесь вот в эту компанию http://dreammagic.ru/tehnicheskaya-sol/ Мы у них покупали такую соль и теперь стали их постоянным клиентом.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где можно купить техническую соль.