Девочки помогите!
У меня такая проблема, вернее даже не у меня, а у моей подруги... Все по порядку...
У меня есть подруга с которой я дружу еще со школьной скамьи, в общем, у нее так получилось в жизни, что ей все не везло с мужчинами. Первый законный муж, бил ее, гулял причем, не стесняясь и не скрываясь, а она все терпела, терпение ее закончилось, когда он ее избил, придя домой в очередной раз пьяным... А мы, ее подруги, поддерживали как могли и постоянно твердили, что ты такая умничка, красавица, зачем тебе он нужен, так она нам все время отвечала "я его люблю"....
Но вот она развелась и стала свободным человеком, встретила своего второго, тоже законного на сегодняшний момент мужа, он очень положительный человек, работает обеспечивает семью, она как сыр в масле катается, у них недавно родился ребенок и все вроде бы было отлично...
Но... месяц назад она пришла ко мне в гости, и я заметила, что у нее нет настроения, я, естественно, спросила что случилось, и ответ меня поразил... Я ее в таком состоянии никогда не видела, она ревела навзрыд и рассказывала о том, что у нее, на первый взгляд, все замечательно, и муж замечательный, и ребенок здоровый, и все, вроде бы, хорошо... но... она встретила мужчину и влюбилась в него... она мне сказала, что это именно такой мужчина, о котором она мечтала всю жизнь, и вот она мне задала вопрос, как ей жить дальше, а я не знаю что ей сказать... потому что я сама в шоке от ее признания...
может вы мне дадите совет, я как ее лучшая подруга хочу ей помочь, потому что вижу, что она на самом деле мучается...

Женщине всегда чего-то не хватает. А на более лучшего есть всегда ещё более лучший.
СтОит ли ломать настоящее? Таким ли будет новое будущее, каким заманчивым оно кажется?
А если убить новую любовь, не превратится ли женщина в мисс Раздражение и Нелюбовь на всю оставшуюся?
Как быть?