Да, дорогие друзья, я уже писала про то, как дорого оснастить косметологический центр. Особенно это касается оборудования для процедур. Новое стоит просто сумасшедших денег, без преувеличения. Но, я нашла выход и обещала вам про него написать. Итак, в этом плане, для начала, хотела бы порекомендовать компанию BiblioBeauty. Ведь именно у них я заказывала, например, такую полезную вещь как было аппарат б/у аппарат М22 IPL + ND-YAG https://bibliobeauty.ru/product/m22-ipl-nd-yag-b-u-2/ в отличном рабочем состоянии. Да, не пугайтесь Хотя аппарат и б/у, но он в отличном техническом состоянии, с проведенным полным реновированием всех систем в условиях авторизованного сервисного центра. А это значит, что по функционалу он вообще ничем не отличается от нового. И да, хотела бы похвалить данную компанию, поскольку они помогли не только с поставками оборудования, но также с его монтажом, установкой, пусконаладочными работами. Есть гарантия на все аппараты 12 месяцев. Кроме того, в случае чего, можно обращаться сюда по поводу ремонта и сервисного обслуживания. В общем, ещё раз рекомендую.