Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Оптимальные варианты доставки сборных грузов в Россию: Ваш опыт?


Оптимальные варианты доставки сборных грузов в Россию: Ваш опыт?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого есть опыт отправки сборных грузов в Россию? Хочу услышать ваши истории и рекомендации по выбору доставки. Какие компании использовали? Как прошла таможня? Есть ли какие-то тонкости, на которые нужно обратить внимание?

0

2

Разбирался с этим вопросом недавно и решил остановиться на https://gcargo.ru/geo/europe/portugaliya/ их сервис доставки сборных грузов в Россию оказался выше всяких похвал. Компания оперативно справляется с оформлением документов на таможне, что значительно ускоряет процесс. Без лишних хлопот и задержек мои грузы всегда доставлялись в целости и сохранности.

Другие перевозчики, с которыми я сталкивался, не предоставляли такого уровня сервиса. General Cargo предлагает конкурентоспособные тарифы, а их служба поддержки всегда на связи, готова помочь в решении любых вопросов. Опыт работы с компанией только положительный, и я с уверенностью рекомендую их услуги тем, кто ищет надежного партнера для международных перевозок в Россию.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Оптимальные варианты доставки сборных грузов в Россию: Ваш опыт?