Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Оценка и продажа ювелирных изделий и часов в Москве: нужен совет!


Оценка и продажа ювелирных изделий и часов в Москве: нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Недавно нашла в шкатулке утраченные семейные драгоценности, и теперь думаю о возможности продажи или оценки. Есть ли у кого-то опыт с ювелирным салоном "Emporium Gold" в Москве? Какие отзывы и впечатления? Или может, посоветуете другие проверенные места для оценки и продажи ювелирки и часов?

0

2

Привет! Недавно сталкивался с похожей ситуацией и могу посоветовать https://emporiumgold.com у них в шоуруме в центре Москвы внимательные эксперты, быстро определяют подлинность и предлагают адекватную цену. Меня впечатлило, как профессионально они работают с драгоценностями. Оценку проводят тщательно, используя современное оборудование, включая проверку наличности на счетной машинке, такой, как в сбербанке. Так что, если решите обратиться, не забудьте о драгоценностях в бумажниках и монетах. Удачи!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Оценка и продажа ювелирных изделий и часов в Москве: нужен совет!