Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Интим и другие неожиданности » Что делать, если кончать получается только в одиночестве?


Что делать, если кончать получается только в одиночестве?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В детстве я очень быстро додумалась, что делать с этим странным ощущением внизу живота и начала мастурбировать.
Мне кажется, что проблема как раз в том, что для меня было естественным много лет делать это в одиночестве -
т.е. я не думала, что это что-то плохое, скорее, это - просто очень интимное и кончать нужно, когда никто не видит.
Теперь с мужчиной не получается - во время секса сильно возбуждаюсь, но кончить не могу, даже пробовала мастурбировать
с ним вместе, или чтобы он меня ласкал - вроде все как обычно, только НЕ в одиночестве, и кончить не получается. Я просто ума
не приложу, что бы мне придумать, как отключиться и не думать о присутствии другого человека. Он меня...ОТВЛЕКАЕТ! Вроде и доверяю
ему, мы говорили об этом, он обо мне заботится, делает все, что мне хочется, просто не кончается и все! Алкоголь пробовали, нифига.
Приходится кончать отдельно - совсем без оргазма тоже нельзя, так можно и на жизнь обидеться совсем... Но уж очень хочется чтобы это
было с ним - может, у кого-то есть предложения?

Что бы вы посоветовали девушке?

0

2

Ага, есть.
Однозначно надо кончать с одиночеством)))
Я так понял, девушка с хочунчиками, и весьма незакомплексованная раз пробует и экспериментирует. Поэтому ей не много упорства, и всё получится у неё. Только пусть в одиночестве не кончает, есть для этого парень - и на этом должна быть идея фикс, то бишь только так и никак иначе.
На самый крайняк, пусть возбудителей в аптеке купит. Хуже от них не будет))

0

3

а может к врачу?

0

4

Думаешь с врачом лучше будет кончать? Нее, врятли.

0

5

зараза! :) врач, мозг вправит, как надо. ну там сексологи всякие.

0

6

) пущай без секаса и мастурбации год поживет, вдрух поможет))

0

7

Stargazer написал(а):

только НЕ в одиночестве, и кончить не получается. Я просто умане приложу, что бы мне придумать, как отключиться и не думать о присутствии другого человека. Он меня...ОТВЛЕКАЕТ!

Можно попробовать очки для солнечного затмения и наушники с музыкой. Полная иллюзия одиночества.)

Forest Fairy написал(а):

) пущай без секаса и мастурбации год поживет, вдрух поможет))

Ты что, Forest Fairy?)
А потом недоумевают, откуда маньячки получаются?)

Stargazer написал(а):

...Приходится кончать отдельно...

Она - в ванной комнате, а он - на работе...

0

8

Stargazer
ты б еще противогаз предложил, маскарад прям)))))
Маньячки говоришь, а что в них плохого?))) Встречались?))

0

9

Forest Fairy написал(а):

Stargazer, ты б еще противогаз предложил, маскарад прям)))))

В самый неподходящий момент от глубокого дыхания противогаз может начать хрюкать.))
Не самый подходящий имидж.))

Forest Fairy написал(а):

Маньячки говоришь, а что в них плохого?))) Встречались?))

Не знаю. Но напуган ими с детства.)

0

10

Вбегает в магазин маньяк и кричит:
- Сейчас кого-нибудь изнасилую! Девушка как вас зовут?
- Зина.
- Вас не буду насиловать. Мою мать тоже зовут Зина. А тебя мужик как зовут?
- Ну, вообще - то, Николай, но друзья зовут меня Зиной.
)))

всё то ты знаешь)))) не баись мы своих в обиду не дадим)))

0

11

Девушка в напряжении. Её нужно хорошо разогреть и не пялиться на неё по началу,как на жертву под прицелом-это напрягает=)

+1

12

))) Мде... в конце то концов, можно пробовать разное, методом проб и ошибок, в лоб же ведь никто не треснет.

0

13

Что бы вы посоветовали девушке?

Админ, тащи её сюда!

0

14

-==Smile==- написал(а):

Админ, тащи её сюда!

))))))  пробовать будешь?)))

0

15

Учить будем как надо  (:

0

16

-==Smile==- написал(а):

Что бы вы посоветовали девушке?
Админ, тащи её сюда!

Она попросила оставить ее одну.
Сама уже тащится.))

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Интим и другие неожиданности » Что делать, если кончать получается только в одиночестве?