Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Проблемы с коллекторной группой теплого пола


Проблемы с коллекторной группой теплого пола

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт с коллекторными группами теплого пола? У меня недавно появились проблемы - теплый пол перестал равномерно греться. Какие могут быть причины и как с этим бороться? Буду благодарен за советы!

0

2

Я не так давно сталкивался с выбором коллекторной группы теплого пола, и хочу поделиться своим опытом.

Рекомендую обратить внимание на продукцию компании Vieir коллекторная группа теплого пола здесь. Они предлагают широкий ассортимент инженерной сантехники для систем отопления и водоснабжения. Что касается коллекторных групп, то Vieir предлагает надежные фитинги, краны шаровые, радиаторы, фильтры, насосы и трубы.

Особенно хочу выделить качество и долговечность их продукции. У меня уже несколько лет работает система с использованием коллекторов Vieir, и пока все в порядке. Кроме того, их цены вполне конкурентоспособны на рынке.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Проблемы с коллекторной группой теплого пола