Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Рекомендации по выбору материалов для строительства и ремонта


Рекомендации по выбору материалов для строительства и ремонта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Ищу подходящий материал для устройства дорожного покрытия на участке в Москве. Подскажите, пожалуйста, где лучше всего приобрести геотекстиль, георешетки, и другие дорожные материалы в пределах 134 руб/м2. Мне важна не только цена, но и качество, так как участок находится в зоне высокой нагрузки. Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Если речь идет о дорожном строительстве в Москве, то я с уверенностью рекомендую обратить внимание на продукцию торговой компании "БИКРА" плантер купили здесь не так давно. Они предлагают полный спектр геоматериалов, включая геотекстиль, георешетки, и другие материалы высокого качества. Недавно использовал их геосетки - отличное сочетание прочности и стоимости. Также, у них есть широкий выбор кровельных и гидроизоляционных материалов, что может быть полезным для проекта в зоне повышенной нагрузки.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Рекомендации по выбору материалов для строительства и ремонта