Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Европа » Как проверяют простату у мужчин и какой врач лечит простатит и аденому


Как проверяют простату у мужчин и какой врач лечит простатит и аденому

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня недавно начались проблемы с простатой, и я хотел бы узнать, как проверяют эту штуку у мужиков? И какой доктор отвечает за лечение простатита и аденому? Может, кто-то уже сталкивался с этим? Буду благодарен за советы!

0

2

Понимаю, что проблемы с простатой могут быть неприятным вопросом. Обычно для проверки простаты у мужчин врач назначает ректальное исследование, где они пальпируют простату через прямую кишку. Это не очень приятная процедура, но она помогает в диагностике.

Относительно врача, здесь важно обратиться к урологу. Уролог специализируется на проблемах мочеполовой системы, включая простату. Если у тебя уже есть подозрения на простатит или аденому, сразу записывайся на прием к урологу.

А если рассматривать лечение, то я могу порекомендовать препарат под названием https://afalaza.ru/articles/vrach-pri-p … e-i-dgpzh/ это современное безрецептурное средство для лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы (то есть аденомы) и восстановления мужского здоровья в целом. Я сам использовал его и чувствую себя намного лучше. Можешь почитать информационные статьи на эту тему на сайте afalaza.ru.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Европа » Как проверяют простату у мужчин и какой врач лечит простатит и аденому