Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Нужен классический рецепт жульена.


Нужен классический рецепт жульена.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу удивить свою свекровь и приготовить жульен. Но что то те рецепты которые мне попадались на глаза мне не внушили доверия. Подскажите, где можно найти точный классический рецепт жульена, буду очень вам благодарна.

0

2

А вы точно знаете , что это блюдо нравиться вашей второй матери? Ведь она может его просто не любить, а вы пол дня потратите на его приготовление.

0

3

Мне кажется, что вам просто надо повести маму в хороший ресторан и там заказать это блюдо. Весело проведете свое время и не будете потеть у плиты добрых несколько часов.

0

4

Конечно надо для начала узнать любит ли ваша свекровь это блюдо или нет. А что касается ресторана, то не все наши мамы любят их посещать и отдают предпочтение только блюдам домашнего приготовления. И если вы настроены решительно приготовить классический жульен, то этот рецепт очень вам пригодиться https://terki-na-kuhne.ru/recipes/zhjulen/ Я сама только по нему готовлю это блюдо, и очень им довольна.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Нужен классический рецепт жульена.