Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Шиномонтажное оборудование для карьерной техники


Шиномонтажное оборудование для карьерной техники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знаете, где можно заказать шиномонтажное оборудование для карьерной техники? Хотим самостоятельно заниматься обслуживанием колес и не везти технику в сервис

0

2

Компания Stmining производит стационарные, мобильные, грузовые шиномонтажные стенды, шинные манипуляторы, шинодержатели, отбортовыватели, самозахватывающие грейферы, противооткатные упоры, гайковерты и съемники клиньев

0

3

Jortaz написал(а):

Компания Stmining производит стационарные, мобильные, грузовые шиномонтажные стенды, шинные манипуляторы, шинодержатели, отбортовыватели, самозахватывающие грейферы, противооткатные упоры, гайковерты и съемники клиньев

Совет топчик! Сами тут покупали для колес шиномонтажное оборудование https://stmining.ru/product/oborudovani … -kolesami/ теперь ремонт шин выполняем на современном оборудовании быстро и легко. Наши сотрудники полностью справляются в любых условиях с ремонтом, даже непосредственно на объекте вдалеке от цеха и стоянки карьерной техники. Теперь главное определиться, в какой очередности покупать и какое именно оборудование первой необходимости, чтобы вкладывать средства грамотно, иначе на закупку уйдут сотни тысяч. С ответами на эти вопросы могут помочь консультанты, они же нам и проводили пусконаладочные работы, выполняют гарантийное и послегарантийное обслуживание по необходимости.

0

4

Привет, качественные шины и диски от ведущих производителей я заказываю через интернет-магазин «ЕвроАвто» . Нашел этот магазин по отзывам в интернете и не пожалел, что стал их клиентом. Я воспользовался этим сайтом и быстро нашел нужные мне шины мишлен  https://euroauto.ru/catalog/tyres/brand/michelin/ по заданным параметрам. Там очень удобно покупать резину на авто, даже если плохо разбираешься во всем этом. Доставка оперативная и надёжная.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Шиномонтажное оборудование для карьерной техники