Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ищу хороший герметик для окон.


Ищу хороший герметик для окон.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста, как выбрать хороший герметик для окон? Я просто хочу поменять окна на даче, а то от старых уже толку ноль, все продувается. Уже нашел один завод в Петербурге, где можно недорого купить пластиковые окна, осталось только решить вопрос с герметиком. Или можно купить любой, даже самый дешевый?

0

2

Этих герметиков полно, состав один, только названия отличаются. Берите герметик от Makroflex или Ecoroom, они точно нормальные, по собственному опыту знаю.

0

3

Если вы меняете окна в доме, то самый дешевый герметик лучше не покупать. А вот если вы ставите окно в уличном туалете или сарае, то да, на герметике можно сэкономить. Я советую взять силиконовый герметик для окон марки Soudal, это Бельгийский производитель. Вот, посмотреть на него цены, можете тут https://www.germeticplus.ru/__germetiki … dlya-okon/.

0

4

Илья, я вот не очень доверяю силиконовым герметикам. Я просто работаю в строительной компании, и мы их вообще не используем. Лучше немного доплатить и купить акриловый герметик.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ищу хороший герметик для окон.