Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто победит в этом сезоне NHL?


Кто победит в этом сезоне NHL?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы думаете, кто победит в Nhl и заберет кубок Стэнли? Я хоть в хоккее не очень силен, но мне почему-то кажется, что победит Нью-Йорк Рейнджерс. Я даже хочу попробовать поставить на них, неплохой коэффициент дают. Вы что думаете, стоит рискнуть?

0

2

Нет, у Рейнджерс слабоватый состав, они максимум до полуфинала дойдут. Мне кажется, что победит Даллас. Хотя я изначально думал, что Тампа-Бэй снова возьмет кубок, но они вчера вылетели от Флориды.

0

3

Илья, да какой там Даллас, они сейчас с очень слабым Вегасом бодаются, никак не могут победить. Хотя, спорт очень непредсказуем, может победить даже та команда, на которую никто бы не поставил.

0

4

Ну если есть лишние деньги, то почему бы и нет, у Рейнджерс действительно неплохие шансы, они одни из явных фаворитов. Но, я бы ставил не на их окончательную победу в чемпионате, а на каждый матч. И если вы не сильны в хоккее, то можно ставить как профессиональные каперы. Вот, например, онлайн сервис, где вы найдете спортивные ставки от профессионалов https://sport-booking.ru/.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто победит в этом сезоне NHL?