Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Бюро переводов


Бюро переводов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Не знаю, как справиться с ситуацией на работе. Компании срочно требуется перевод документов по экономике, но я вообще не понимаю, куда бежать за решением. Объявления в Сети либо много стоят, либо слишком долго делают. Возможно, кто-то сталкивался с такой ситуацией и знает, куда можно обратиться за качественными переводами?

0

2

Хай! У меня та же ситуация. В моей конторе присутствует такая же сложность. Никто не может посоветовать, где оформить хороший технический перевод с английского на русский?

0

3

Добрый день, народ! Мы с коллегами столкнулись с сложной задачей: нам быстро понадобился перевод научных статей и документов по медицине с английского. Сперва думали, что это будет сложный квест, но нам посоветовали настоящих мастеров перевода - технический перевод с английского на русский! Эти товарищи - просто пушка: не только моментально справились с переводами, но и цены у них очень подходящие! Плюс они сделали нам тестовый отрывок на оценку, чтобы убедиться, что всё отлично. В общем, с ними наша проблема решилась очень стремительно и легко. Смело предлагаю эту контору всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как моя команда!

0

4

Согласен! Когда у меня возникли сложности с переводом строительных документов, мне тоже порекомендовали РусБюро. И это оказался успешный ход! Переводы делают мастера, целых 500 страниц за сутки перевели, а оплата провели по безналу со счет-фактурой, все как надо. Что еще надо для счастья? В общем, если кому-то нужны хорошие переводы, смело обращайтесь к ним!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Бюро переводов