Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Где можно узнать цену монеты 100 рублей 1993 года.


Где можно узнать цену монеты 100 рублей 1993 года.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо как можно быстрее узнать цену монеты 100 рублей 1993 года, так как меня попросили ее купить и для того переслать нужную сумму денег. Кто знает ответ на этот вопрос.

0

2

Мне кажется, что если вы в том вопросе просто ничего не понимаете, то откажитесь от той помои. Так как вы либо узнаете неправильную цену, либо купите подделку за бешеные деньги.

0

3

А попробуйте поговорить с нумизматами, они то в таких вопросах хорошо разбираются и иногда даже продают или меняют ненужные им монеты.

0

4

Не думаю, что без знаний в этих вопросах вам нужно обращаться к нумизматам. они то как говориться лузеров в этих вопросах чуют за версту и смогут дать вам неточные сведения по вопросу цену за монеты 100 рублей 1993 года. Лучше всего по такому вопросу обратитесь в интернет магазин 76 монет https://76monet.ru/collection/regulyarn … y_1993goda У них= вы не только цену узнаете, а и купить такую монету сможете без рисков.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Куча мала - всё обо всём » Где можно узнать цену монеты 100 рублей 1993 года.